PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

TInna893, Фев 19, 2017

TInna893,Спасибо большое!

| Мои салфетки.

Добрый день,девочки осиночки! Я новичок Начала вязать салфетки 2 года назад.Очень нравятся салфетки Патрисии Кристофферсен и Мэри Верст. Сначала вязала по роликам с Youtube ,сейчас пробую вязать по схемам и описаниям.Последние 2 салфетки Perfect в переводе annaper и Captivating (не знаю чей перевод) .Большое спасибо всем вязальщицам, которые делают переводы! Первый раз выставляю свои салфетки на обозрение.Буду рада любым откликам.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
--
С уважением, Марина.

kosynzeana, Янв 11, 2017
kosynzeana

Три красавишны!)))) 🎉
Debbie, Splendid, Pineapple Fancy

на фотохостинг →

Подскажите пожалуйста, где взять описание?

| Долли

Добрый день, девочки, наконец-то довязала свою Dolly, хотела сначала Infinite love, но описание так и не нашла,а время поджимало и решила остановиться на Dolly.Нисколько не сомневалась,что и эта красавица получится выше всяких похвал, впрочем,как и все салфетки Патриции Кристофферсен.К сожалению не помню где нашла описание,но по моему именно здесь.(Салфетку еще не блокировала,за качество фото извиняюсь)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Очень понравился вот такой пледик ПК под названием Restful Wrap:
http://www.ravelry.com/patterns/library/restful-wrap
Девочки, посоветуйте, где можно взять описание? Или поделитесь, у кого есть, пожалуйста.
Вроде все просто, но боюсь, сама не разберусь по картинке

Здравствуйте, рукодельницы.. Поделитесь, пожалуйста, описанием салфетки Svanhild и Elemental Achievement на natalya-rostova@list.ru спасибо.

maryte, спасибо за описание! 💟
Не утерпела, сразу принялась вязать. Описание на английском, но! гугл мне в помощь, получились вот такие образцы:

За точность перевода не ручаюсь, но думаю, суть поняла верно.
Ой, это моя первая попытка перевода, но мне так хочется связать такой пледик в подарок, надеюсь, у меня все получится!

| Rhiana

Давно не вязала салфеток РК. Наконец нашлось время для моей давней хотелки - "Rhiana". Почему-то никто, кроме Ули, не решился за нее взяться. А салфеточка интересная. Довольно сложная и трудозатратная. Одни спиральки, которых 48 шт, многого стоят! Думала, что никогда они не закончатся. Спасибо seline за перевод 😘 😘 😘
Нитки Madame Tricote Maxi, крючок Clover 1,5. Расход пряжи 80 гр. Итоговый размер 58 см.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Dolly

А вот моя Dolly после блокировки, еще даже можно разглядеть иголочки)))

на фотохостинг →

| Re: Rhiana Tasha2, Фев 23, 2017
Tasha2

Давно не вязала салфеток РК. Наконец нашлось время для моей давней хотелки - "Rhiana". Почему-то никто, кроме Ули, не решился за нее взяться.

Я ее вяжу, начала еще летом... спиральки очень утомили и я ее отложила...
В ближайших планах закончить этот недовяз!

belcatya, Фев 24, 2017

belcatya, Да, спиральки - это нечто! Я тоже с ними мучилась. остальное гораздо легче и быстрее.

IrinaKogotkova, Фев 25, 2017
IrinaKogotkova

Distinct Harmony
Буклет - Leisure Arts - 3291 Pineapple Elegance
17.02.2017 - 24.02.2017
Нитки - Kamteks Dendi #025 Mint 50gr ~ 330m
Крючок - Hamanaka 1,5mm (#2)
Готовый размер - 32,5cm (32gr ~ 212m)

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще одна обойденная вниманием красотка! 🎀
Я ее тоже давно заприметила. Ирина, спасибо за прекрасные фото и великолепное исполнение! Теперь она у меня следующая на очереди. 😘

К весне захотелось связать чего-то ярко-позитивного. Выбирала между Haley и Distinct Harmony. На этот раз победила Haley. Но красотку Distinct Harmony я все-таки тоже свяжу. Спасибо Ирине за красивые фото и вдохновение! И, как всегда, великолепное исполнение!

Вот и моя Haley:

на фотохостинг →

Диаметр получился 46 см, нитки - Кировская Роза, крючок - Clover №1,5

Вот и моя Brenna
Нитки Кировский ирис в бобине брусничного цвета.
Крючок 1,6мм. Диаметр 36 см / 14″.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания