PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Olga_Mt, Окт 04, 2015
Olga_Mt

она из журнала -сборника "A year of doilies Book 4" . В подобных сборниках есть ещё пару салфеточек Patricia Kristoffersen до которых у нас ещё руки не дошли, например :

на фотохостинг →

Очень понравилась эта салфеточка. November, как я поняла. Девочки, может переведете как-нибудь? Можно из фрагментов скатерку связать от РК. 😈 Мечтательно))

Тося72, если есть текст,то в принципе я могу попробовать,как раз 4ю из 99 маленьких закончила.Я просто не знаю где вы все эти журналы находите,сколько не искала,все за деньги скачать предлагают. 🙁 Видимо не там я где то ползаю 👩💻

seline

Тося72, если есть текст,то в принципе я могу попробовать,как раз 4ю из 99 маленьких закончила.

seline, английский текст вам отослала ,посмотрите в личке. Ждём с нетерпением перевод и заранее благодарна.

О, получается есть ещё один непереведенный альбом? Мне в теме попадалась салфетка August, сейчас вот November увидела. Похоже там все салфетки с названиями месяцев. Интересно бы на них посмотреть *(мечтательно так 😃))

Milanel, Окт 08, 2015

Milanel,
Мне "Декабрь" понравился - звезда с шишечками - красиииваяяяяя! 😏 😃

Milanel

О, получается есть ещё один непереведенный альбом? Мне в теме попадалась салфетка August, сейчас вот November увидела. Похоже там все салфетки с названиями месяцев. Интересно бы на них посмотреть *(мечтательно так 😃))

Это не альбом,это несколько сборников с салфетками и среди этих салфеток есть и салфетки ПК. Я показывала некоторые(которые я нашла) на стр. 309 этой темы. А Декабрь у Патриции я не знаю??? Что это за салфетка????

Olga_Mt, Окт 08, 2015

Olga_Mt,

Оля, перебрось мою ссылку нужным людям 😏 .

| сапфетки РК

Мой первый коврик

| салфетки РК

ничего не выходит с фото. искала, искала на яндекс диске где код для вставки и 🙄 ❓

Мне прям стыдно 😳 , что так тупила. На фото видно как коврик чуть фалдит. Из - за чего это может быть?

ambasador, Окт 09, 2015
ambasador

Мне прям стыдно 😳 , что так тупила. На фото видно как коврик чуть фалдит. Из - за чего это может быть?

Я конечно не мастер,но сильного волнения на вашем ковре не увидела.Что Вас смущает?

Добрый день всем! Галина, спасибо огромное за схему, все очень доступно и понятно, связала 17-ый ряд, а на следующем (18р.) тормознула, решила уточнить длину следующих струек... каждую струйку увеличить на 1 петельку или как? И на схеме я увидела только три струйки, хочу тоже четыре связать, но это в процессе вязки видимо можно будет связать или это уже другой вариант? Спасибо)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания