PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

| PK_интересные салфетки

Тема про салфетки,исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные,а вязать их очень интересно.
Одно важное замечание: к этим салфеткам нет схем, только описание!

Мне очень приятно что Вы посетили мою страничку!
Здесь мы будем вязать салфетки,исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные,а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!

Оля.
Поздравляю с открытием темки! 💟
Первод синеи салфетки по моему на своем форуме Светлана делала.Она и к нам заxодит, надо у нее попросить поделиться.Я тоже буду вязать вместе с вами 😿 😿

и я конечно к вам присоединюсь! 😃 согласна с Олей, салфетки у Патриции очень интересные и я рада, что вместе с вами связала уже несколько, а то сама бы собиралась еще сто лет 🙃
Оля, а уже связанные будем здесь показывать или только новенькие?

Мои дорогие, показываем, спрашиваем ВСЕ что каждого из нас интересует! Ранее связанное я со времен сюда перенесу. Так что все про салфетки Patricia Kristoffersen обсуждаем здесь!

Олечка, спасибо за новую тему! 😘
Я опять соскучилась по салфеткам, страсть как хочется повязать!) Тем более в такой теплой компании! 🤗
А по ТВОИМ переводам- вообще, сплошное удовольствие) 🌸

Уря,уря!!! Спасибо за такую интересную темку. Из всех салфеток, которые я вязала самые сложные и интересные это салфетки Patricia Kristoffersen. Nik_O пожалуста следующую именно эту, с крылышками, заждались уже 😂

Nik_O
Интересная тема появилась, а какая салфетка на примете? У вас всегда очень хороший выбор и замечательные салфетки получаются.

klio-elena

Nik_O
Интересная тема появилась, а какая салфетка на примете? У вас всегда очень хороший выбор и замечательные салфетки получаются.

Лена, спасибо за добрые слова! Хочу показать Michele http://club.osinka.ru/topic-63778?p=4247978#4247978, заканчиваю перевод, готовлю салфетку.

Nik_O
Подскажите, пожалуйста, какие ниточки нужны 50г 280м или 346м? Крючок -2? Я новенькая, пока обосновываюсь в описаниях. Заранее спасибо.

Кластеры - это пышные столбики, правильно ли я поняла?

Nissan

Все салфеточки вяжутся толстыми нитками 50гр/230м, рекомендуемый крючок 2,00мм иначе прелесть теряется.

Я вяжу нитками АННА 16 крючком 1,5мм.

Кластеры- это столбики провязанные вместе: т.е. вяжите нужные столбики из указанных петель или арок, оставляете последнюю петлю на крючке, а потом все вместе провязываете.

| Re: PK_интересные салфетки

Тема про салфетки,исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные,а вязать их очень интересно.
Одно важное замечание: к этим салфеткам нет схем, только описание!

Все салфеточки вяжутся толстыми нитками 50гр/230м, рекомендуемый крючок 2,00мм, иначе прелесть теряется.

Кластеры, столбики имеющие общую вершину здесь
Рельефные столбики здесь
Попкорн здесь

Олечка, огроменное СПАСИБО за прекрасную тему!!! Обожаю салфетки Патриции Кристофферсон, а вязать их по твоим прекрасным переводам и чутким руководством, да в компании девчат одно удовольствие!!! Очень понравилась "Мишель", но с нетерпением жду вторую, кремовую! Надеюсь не только я! 😳
С ПРЕКРАСНОЙ ТЕМОЙ!

я вот эту салфетку вязала
на фотохостинг →
но испортила. не получилось красиво. Поскольку очень люблю цветное, то решила кое-где связать зелененьким, но в итоге получилась полная ерунда, очень некрасиво 🙁 , эти спиральки у меня не всегда получаются. Салфеточка ждет распускания, так оставлять категорически нельзя, но почти уверена, что больше я ее вязать не буду 😈 . Покажу только серединочку, она получилась!
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания