"Горного ручья хрустальный звон - кофточка спицами"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оригинал и описание:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как вязать укороченные ряды:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофточка напоминает движение горного ручья, но мы с удовольствием будем ждать воплощений
и фруктовых рек, и молочных берегов, и радужных облаков, и сахарных пустынь, и цветочных полей, и
россыпи павлиньих перьев...

Приветствую! ⛱

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Наташа, я перед декольте выровняла полотно, потом связала 4 ряда ажура, а потом у меня пошли просто горизонтальные ряды и на них я оформляла декольте как обычно (чтоб не заморачиваться 😏 )

Добрый день! NataNickочень красивые кофточки получились,просто замечательно,в коричневых тонах даже лучше смотрится. У меня тоже есть Белла батик,и я давно посматриваю на эту кофточку,но размер у меня большой,вот не знаю пойдёт ли?

Таня Оскольчанка, спасибо! 🌸
Таня, вот ссылка на все воплощения этой модели, вязали девочки разных размеров 😃 . Если вам понравится, как на других девочках вашего размера смотрится, то смело вяжите 😃 . Таня, только белла батик вытягивется, если вязать слабо... Вот, пришлось ручей в синих тонах маме отдать - так сильно растянулся (кстати, хорошо на ней смотрится! 😃 ). Теперь вяжу ещё один, подруге, на спицах №2 и стараюсь вязать потуже 😃

Ой, Наташа! А ты, оказывается, 2 "ручья" уже сотворила! 👍 👍 👍 Ну ты и шустрик! И красотка 😏

Света, спасибо! 🌸 😳 за красотку 😃
Похоже, у меня это лето посвящено горному ручью 😈 - в планах ещё парочка 😏

Ну, в вашем резкоконтинентальном климате пару лишних ручьев не помешает! 😏

Связала ещё один, сохнет 😏 , скоро покажу. Этот , новый, среди трав у меня течёт (цвета оттенков голубого и зелёного 😃 ). Теперь хочу ещё один, закатный - с розовым. Посмотрю, что в магзике есть 😃

ЛенаЛ, Июн 18, 2012
mamalili

у меня есть на руском могу бросить в личку

Если можно то и мне тоже очень хочется попробовать связать 😳

ну вот и мой ручеек)) пряжа ализе белла спицы №2, делала по низу обвязку 28 рядов вместо десяти по схеме.
фотографировала на своей малой Родине - Горном Алтае. Первая моя кофточка в жизни)).Сейчас вяжу второй ручей.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Класс!!!Все облизываюсь на этот ручей,но не получается у меня углы вязать, все в дырках, как укороченые ряды вязать освоила. а как удлинять- не пойму, поворачиваю наизнанку опять накид что ли делать? если не делать, получается дырка, а если делать или обвивать петлючто я и делаю-вообще фигня получается. Может кто нибудь поможет? 😿

Попробуйте так может лучше получится 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания