За чашкой чая, в кругу друзей...(3)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Валяние
Все картинки темы

Наташка],довольная,.Приходит тарахтит,рассказывает восторженно.Единственная русская в группе.
Алёна,да что там за брошки..я же говорю-волнушечки 😂 Море волнуется раз,море волнуется два,море волнуется три..брошку в итоге получи 😂 😂 😂 Мне надо быстро.Ну такие,как я НАтуле на последний звонок на волосы делала.

Ну и слава богу,что Натали втянулась,значит все в порядке будет!

Ну брошки-то хорошенькие будут,уверена!Вот чего им всегда быстро надо??Заранее нельзя сказать людям 😂

Викуся, как я тебя понимаю!!! Мы только от сватов, они подарки передали, накормили, а мы тортитк тирамису принесли! ОХ!!!!! И вкусно и жутко тяжело теперь! Пошла кофе варить, чтобы еду опустить в желудке!!!
И вот так каждая встреча! Кошмар!!!! Скоро лопну!!!

А где заколочки???? А у меня всё-равно радикал не работает, и фотки не вижу!!! 🙁

Алён!!! А глазки!!! Я за этот год их из-за компьютера посадила, думаю и всем он тоже помог испортить зрение!!!!

Лорик,ты наверное не поняла..я брошки-фигнюшки делаю в быстром темпе..меня попросили к дню моды в магазине одежды.

Да,Лариса,к сожалению и компьютер,и работа с мелкими деталями,у меня от чертежей например глаза в кучу собираются 😂 😂 У меня Сеня как в школу пошел-полтора года очки носил,ну вроде выправили пока.

Да уж!!! Самое ужасное, когда у деток что-то не так!!!! Хорошо, что у Сени всё восстановилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вика! Молодчинка!!! А где эти фигнюшки!! в ДОМ МОДЫ???!!!!!
А мы вот такие, в купальнике отдыхаем!
на фотохостинг →

Лариса,ты точно сегодня торта переела 😂 😂 Брошки я ещё валяю,а Дома моды у нас в городе нет...просто в магазин одежды.
Ой,какая лапушка в купальничке.Маленькое солнышко.Тфу,тфу,тфу.

Викусь, я не тоько переела, а какое-то ещё вкусное вино пила.... а ты говоришь!!! 🤗 💝 💟

Лариса,ну тогда простительно,зато я похохотала 😂 😂 😂

Ларик, какая дама с амстердама 😘 тфу-тьфу на нее

Здоровьичка вам, дорогие дамы! Какая чудная девчушечка 😘 (я не глазливая, а даже наоборот) Мне кажется, что даже в профиль на бабушку похожа 😏 Красавица вырастет!!!
С моей ногой вроде не все так страшно, как думалось. Проткнула не на сквозь. А с какой радости... думаю, вам-горожанам это не интересно, но раз уж заикнулась... день удачный был. Моя корова порезала ногу и она опухла, в связи с чем ветеринары запретили ее выпускать на выпас. А дома сено кончилось и хоть самой в кормушку ложись. А корова - травоядная. Я мучилась неделю всякие лопухи капустные собирала, траву по периметру огорода пока мороз не ударил( все, траве пипец). Кое-как сено нашла и вчера мне его привезли. (опускаю рассказ отом, как я заборы разгораживала, чтобы огромнющая машина заехала с рулонами сена в наш огород) Вобщем сено привели и забор сломали. А там в досках гвозди были. Так когда я эти рулоны (360 кг) перекатывала от поломаного забора - наступила на гвоздь. (Резиновые сапоги, в них валяные мною вставки-носки) Все это не спасло меня от неприяных ощущений... Слезла с гвоздика и дальше катать... Пришла домой, а в сапоге... Вобщем, думаю, что обойдется. Мужа напугала для прочей важности (он как раз в поезд с дочей садился, чтобы домой ехать), чтоб знал, что у него жена-герой 😎 и что даже героев нельзя оставлять дома одних, не обеспечив их всем необходимым. (чтобы на подвиги не тянуло) 😂 😂 😂 Вот сегодня жду мужа домой 😏

Владимировна, ау-у-у! Треба совета!!! SOS!!! Чего-то на правой рученьке суставчики припухли и побаливают. Не результат ли прекрасного хобби? Купила две упаковки Афлутоп.Хочу поколоть.Как? Может,что еще присоветуете?

доброе утро!
Лорик! сладкий пупс! бабушкина отрада!
Бася! как сегодня настроение? пытались тебя вчера развлечь,надеюсь удалось и сегодня ты так не переживаешь. Береги себя.
skamnad1 осторожней надо! пусть мужчины делают мужскую работу , а вы тока командовать 😃
Марина! какое очарование твоя киса! вот доча-то довольная...,такой у нее друг пушистый!

dogdik, дело в том, что мужчин в пределах досягаемости не находилось. А ждать мужа не могла, т.к. моя животинка есть хотела 😎 Хотя, конечно, лучше в не свои дела не лезть 😂

Доброе утро деваньки-красавицы!
Спасибо Ната, я сегодня только компьютер включила, я о врачу ездила. Укольчик делала в глазик и анализы здала. Всю ночь думала, спала плохо, жалела себя - несчастную 😳 😂 А сегодня доктору жалуюсь, а она говорит, что это вы так растраиваетесь, ничего с вашими глазами страшного нет, если будете правильные очки носить то ухудшений не будет. Я просто слабые очки носила или бкз очков, чтобы мышцы работали, а оказывается мне так нельзя, мои глазки должны быть в комфорте. Вот, рассказала.
skamnad1, ой согласна с Вами, нельзя женщин и дом так надолго оставлять мужчинам, а то и дом развалится и жена 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания