Вязаные сумки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Partyzanka

А можно обойтись без планок при шитье? Вязаные планки узкие, может сразу молнию к подкладке?

тогда лучше молнию к планкам сумки, а подкладку подвернуть и пришить к сумке (не к планкам). Просто молния с внутренней стороны планок останется открытой

lexaS хочется разглядеть,а фото не открывается

к сожалению умею пользоваться только Радикалом для загрузки фото. Если знаете иной способ, подскажите

lexaS, фото не открывается совсем-открывается главная страница радикала...Вы какую ссылку вставляли в форум - "Увеличение по клику" или какую?

lexaS, Ноя 13, 2012
lexaS

Если знаете иной способ, подскажите

Знаем. Подсказываем. http://vfl.ru/

Спасибо форуму и многим девочкам, которые делятся здесь своим мастерством.
У меня очередная "ленивая" сумочка - старая сумка в новой одёжке.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Здравствуйте! Обожаю вязаные сумки - и носить, и вязать)) А вдохновение приходит из интернета, а особенно из этой темы))

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вязала в две нитки пряжей Bamboo Fine Alize (100% бамбук, 100 г = 440 м) крючком №6. Долго придумывала-примеряла ручку, придумалась вот такая, из бусинок)) Подклад - белорусский сатин, замок - магнитная кнопка. Сумочка мягкая, приятная на ощупь. Ну и разные брошки - то самое меняющееся настроение))


на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа - YarnArt. JEANS SHINY ( 55% хлопок , 45% полиакрил, 50 г - 160 м), крючок № 3,5, понадобилось 4 мотка. Ручки готовые. Подкладка - белорусский сатин. Дно из натуральной кожи. Застежка - магнитная кнопка.

| моя первая
bagirka, Ноя 09, 2012
bagirka

madlen25, у меня к вам вопрос по вашей изысканной валяной сумочке 😃
Как делать "пупырышки" - понятно, а вот как вы сделали выпуклую полоску под ними?

Полосочку сделала очень просто, когда связала полотно прошила складочку на швейной машине, завязала пупышки , потом сшила боковые швы. Заготовку сваляла.

Сумка правда не вязанная,а валяная,но не видела темы,куда пойти с валяшкой. на фотохостинг →

ЛюбаЧйа 👍 ,а вот темки по валянию тут и тут

Сумка крючковый жаккард.
Пряжа Cheval Blanc Triade, 4 мотка цвет 034, 3 мотка цвет 089, крючок №4.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Размер сумки: высота 33, ширина 42, дно 33х12. Ручки кожаные купила в ближайшем металлоремонте. Мне их не хотели продавать, но я стала объяснять, что очень важно их установить так, чтобы нитки не повредить и прочие проблемы. В итоге мне их продали, устанавливали с мужем сами.
Подкладку взяла от старой летней сумки, там уже все есть - молнии, карманы, три отделения. Кстати, размер подкладки и определил размер сумки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания