Вязаные сумки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Сумка с кодовым названием "Любите ли Вы Prada?" Размер 23х33х15см. Крючок №3, "пряжа" - Paper от Katia, около 200г (115м-50г). Вдохновитель из темы "Сумки (Вязаный подиум)". Сначала связала "трубу", потом понизу выровняла зубья, и убавками по углам СБН сделала дно. Так вязать дно понравилось больше.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки по поводу укрепления,я уже писала что использую изолон,а тут зашла в наш местный магазинчик "Ивановский текстиль" (бываю я там частенько,то ли не замечала,либо не было этого),короче попалась мне на глаза ткань "двунитка"и "диагональ"когда я её посщупала,меня осенила 😃 вот она идеальная подкладка на сумку,она жёсткая,плотная)))))))) сейчас вяжется сумка,обязательно её использую,потом покажу 😏 ,мне пояснили что её используют для обшивки мебели сзади
ТаняТ замечательно!!!

Вдохновленная вашими сумками, связала первые свои сумочки-мешочки, простенькие. Связаны из пряжи Макраме и Челеби Макраме. Размеры примерно 16*16см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вот только шнуры-затяжки пока не оформлены концы, не могу придумать как.

| Сумочка

ТаняТ , интересная ниточка использована Вами в сумочке , похожа на пакетики . Кодовое название замечательное 😏 😃 !!! Я бы его оставила 😃
armavirochka , кружево очень украсило Вашу сумочку . Браво ! Хотя меня сейчас неуклонно тянет на яркие краски и в Вашей хотелось бы сочные кружева , чтобы они выделялись на сумке ... насмотрелась на красно-бело-сине-зелёно-желтые сумки Дольче с Габанной 😃 и очень захотелось вечного лета , ярких солнечных сумок 🙄 . Удачи !

armavirochka, у Вас удивительная сумка! Совершенно не согласна со Sveta Vishenka, причем во всем. Кружево не только не имело своей целью украсить сумку, но наоборот, сумка совершенно очевидно задумывалась под кружево, и служит ему оправой, как багет картине. Следовательно речь не может идти о более сочном цвете кружева в принципе. А только о верном подборе цвета самой сумки-оправы. Чем можно обрисовать холодные выбеленые тона лилового (?) ? И так, чтобы не затмить основные краски? теплым тоном нельзя - сделаешь ненужный контраст. Значит - холодный тон. Но раз основные цвета выбелены достаточно явно, тогда остается единственный путь - взять еще более выбеленный цвет. Здесь белый с голубизной цвет - подходит хорошо. Если бы взяли цвет холодный, но более темный, то узоры кружева стали бы плоскими, так был бы потерян объем. Хочу спросить, были ли варианты другого фона?

Всем доброго дня пришла похвастаться своей колумбийской мочилой. Первая вязанная сумочка поэтому ещё есть чему учиться по оформлению.
на фотохостинг →
вяжут здесь
http://club.osinka.ru/topic-126269?highlight=

Не могу пройти мимо шпагата 🙄 , опять применила в авоське, просто связала платочной вязкой. ( Вообще села вязать снуд, пять раз распускала 🙁 , временно его забросила, и связала сумку для душевного спокойствия 😃 ).
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Летняя сумочка "Ромашковый привет", связана из полиэтиленовых пакетов, ушло 1,5 пачки белых (30 шт. по 35 литров) и немножко жёлтых. Крючок №3,5, подкладка из стёганой подкладочной ткани. Внутри два маленьких открытых кармашка: под мобильник и прочие мелочи, и кармашек на молнии. Размер сумочки 27х27х7 см, высота ручки 32 см. Сумочка связана по мотивам "Сумки с ромашками" журнал "Вязание модно и просто. Спецвыпуск" №3 2010:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Городская амазонка
(автор - Юлия Лиссимова)

Наблюдаю за тобой со стороны:
Мне на твоем лице печали не видны.
Ты улыбаешься и все восхищены,-
как будто ты сама владелица весны.

Не видишь смысла возвращаться ты назад.
Ты достижений целый высадила сад.
Ты равно умной можешь быть и очень сильной.........

Сумка "Амазонка" Связана из толстой акриловой пряжи неизвестного производителя 😃 ( с рынка), спицы №5, крючки №1,25 (для лошадки) и 3,5 (для обвязки краёв). Лошадка пришита к кожаной основе. Застежка - магнитная кнопка, подклад из стеганой подкладочной ткани. Размер сумки примерно 24х24 см, внутри два открытых кармашка для мобильника и других мелочей
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

natka0309 👍 👍 👍

Red Oks, Оксана, очень хороша сумочка со вставкой из шпагата. Такая вся натуральная получилась!
magnolia292, мочила супер! Поразило еще и то, что это первая сумочка! Орнамент красивый, аккуратно связана и сборка по фото - не к чему придраться!

Mssima, плодотворно прошло лето! Сумочки яркие получились. Особенно понравилась последняя.
Мари3103, ромашки как настоящие! И сумочка с лошадкой очень понравилась, фотки красивые.

natka0309, обе хороши! За счет чего форму держит первая сумочка? И из чего связана? Ленты?
"Морской бриз" просто свел с ума! Обе сумочки аккуратные и интересные!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания