"Яблони цветочки" кофточка для дочки (спицами)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям
Anisia

если еще актуально 😃

Я пока не начала вязать, но пока не свяжу это всегда будет актуально)

кофточка действительно классная,немного погодя присоединюсь,вроде заказов пока не предвидется... 😏

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Какие милые и нежные кофточки получились! 😘 😘 😘
Я так поняла, что эта на фотохостинг → модель вяжется в этой теме, но ее почему-то никто не вяжет, а мне хочется именно ее. 😳 Может найдутся желающие? 🤗

У меня в планах есть это белоснежное чудо. Только в компании вязать всегда легче, одна и без описания я не справлюсь. А так хочется 🙅

Как хорошо, что я не одна 🎉 . Вот доделаю одну вещицу и приступлю к этой 🙅 . Узоры я уже подобрала, выложу позднее (они хоть и не сложные, но по схеме вязать легче). Большую сложность для меня будет составлять кокетка или реглан 😝 , не очень видно, тем более планирую вязать сверху по кругу.

буду рада любой помощи, вдвоем веселее будет идти процесс.

Здравствуйте, мне тоже нравится белая кофточка. Планирую вязать из хлопка. Сверху ещё ни разу не вязала, но очень хочется попробовать. Буду ждать схемки и описание - без них никак. Сегодня ниточки пойду куплю.

Девочки,всем привет!!!Я тоже кофтюлю беленькую буду вязать,только позже-вясной...давно ее приглядела на сайте производителя..
У меня нитки семеновская Ирина,200грамм,вот думаю,хватит иль нет?Вязать буду на 4 года.
Вязать буду реглан снизу,обычный.Целиком не умею от горла,круговые спицы-это выше моего понимания... 👹 хоть и вяжу давно...совсем не мое)))Реган вязала не раз-так что если что-помогу,чем смогу!!

Я бы тоже хотела вязать сверху! Пряжа Summer.
N@tysik , есть ли какое-нибудь описание подобной кокетки?
Я уже несколько дней настраиваюсь и всё никак не могу начать............ 🏆

девушки, еще раз добро пожаловать!
вот тут в Доме моделей нашла детские модельки с круглой кокеткой связанные сверху, может помогут 🙃

Девушки, здравствуйте! Белая кофточка - просто чудо! Буду вязать с вами, но только "по мотивам" 😃 Хочу сделать ее оранжевой и по-длиннее.
Решила вязать регланом сверху - это легко, только не хочется с круговыми спицами связываться... Вот и думаю - что лучше сделать шов или застежку...

Irishechka, расскажите пожалуйста на какой возраст будете вязать и из каких ниточек. Если не трудно напишите с чего начали, сколько петелек, как распределили для реглана. Буду очень благодарна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания