Полеты во сне и наяву - черное платье с крылышками
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Solist
Ayame
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Делайте убавки в каждом ряду, как обозначено в схеме.
Девушки, я свое тоже довязала, не прошло и года 😈 Хвастаться пока не могу - инет слабенький, картинки не загрузятся..

Ясно ,спасибо буду делать в каждом ряду

Девочки выношy на ваш сyд свои ,,Полеты во сне и наяву ,,
фото пока только такие на себе позjе,виазала по крyгy без швов,старалась приталивать,но все равно трапеzиа полyчилась,
приаjи yшло 4мотка по 500м, 100% меринисовии xлопок ,600 gr,крuчок-1,75,о приаjе все подробности здесь.
https://sslrelay.com/yarnstick.co.uk/shop/article_Anne500_2151/Pale-Turquoise.html?sessid=uFqEDteYotoCpHWFCZmWqVENY08PJyK9UaGAG8PG5xwsFjLURyapvbnzIaO5aPYo&shop_param=cid%3D127%26aid%3DAnne500_2151%26
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

nazeerchik цвет очень красивый! будем ждать на тебе! такие столбики пышные красивые (как шишечки)! 😎 🙉 а длина платья до колена или ниже?
Я свое заканчиваю (чем ближе конец, тем дольше дело идет) (ниток хватило на тело, фасон такой же, только чуть ниже вырез спереди и сзади, оборки из другой нитки, чуть другой оттенок) осталось оборку внизу и рукава! Уже нет сил, буду ли часто носить или нет не знаю, какая-то толстоватая в нем, просто хочется закончить. чтоб совесть была чиста - что я таки его сделала!

nazeerchik о шикарное платье получилось, цвет обалденный! 😘
Я свое закончила, осталось подклад и фото сделать!

Всем большое спасибо за отзиви и листики! 😘

mo бyдем jдать вашего ,вчера выгyливала свое,много било восxиjении-
всем jелаu yдачого исполнениа!! 🌟

Knitalia, Дюша, Madeira, nazeerchik, mo 👻 👻 👻 👻 👻 все мышки вам!

Мои руки наконец тоже добрались до этого платья. и появились вопросы ❓
1. вырез горловины на спинке и переде одинаковые?
2. рукавов, я как поняла, нет. Сразу к проймам вязать крылышки. а какой они длины? откуда до куда? или на глаз?

SoNataV
1. вырез горловины на спинке и переде в оригинале одинаковые!
2. крылышки на рисунке показаны на первой странице, внизу в правом углу! у меня получилось и на спинке и спереди где-то на 8 ряду, от низа проймы! по низу пару рядов столбиков без накида.
Девочки, большое спасибо всем за поддержу и отзывы! 💟

nvh классное получилось! 😎 😘 ты такая стройняшка! А подклада нет? просто белье "цвета загара"? или есть?

mo - Наташа, спасибо. Подклад у меня есть, просто он телесного цвета и из сетки.
Сегодня на работе тоже все приставали с вопросами, что у меня ничего нет под платьем. Вот такой получился обманчивый подклад.

📌 аааааааа! какую кррасоту чуть не пропустила 📌
У всех здОрово получилось.

А я своё не показываю, т.к. извечная проблема - никак не сделать фотки! И к тому же посещает мысль, что я его буду переделывать малёк, т.к. длинновато... А мож и нет, не знаю 😈 😡 Вобщем, сначала будет семейный совет, а потом и на Ваш суд.

nvh - у Вас получилось просто супер!
А виолет ярнартовкий? Я тоже его купила на это платье,правда,всего 6 мотков. Стоит прикупить еще пару - теперь я боюсь ,что мне может не хватить на мой 44 размер и рост 153. Не подскажете,какова длина Вашего платья и размер по груди?

Bidiya спасибо. Виолет действительно Ярнартовский. При моем росте в 160 см и 44 размере - длина платья составила 85 см, а ширина в груди - 41,5 см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания