Ваша подпись. Почему она?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки

Хочу поблагодарить осинку (простите, уж не помню, как ее зовут 😳 ), избравшую своей подписью цитату: "Чем больше отдаю и трачу, тем становлюсь счатливей и богаче". Раньше я никогда не слышала ее, а теперь она помогает мне бороться с присущим мне пороком - жадностью (ага, дайте мне таблеток, да побооольше!). Только новый приступ жадности - вспоминаю эту фразу. Помогает удивительно 🐱 😃

А моя фраза - из "Служебного романа", там секретарша так говорит, обучая начальницу красиво ходить. Мне очень нравится. Особенно если вспомнить интонации Лии Ахеджаковой... 😂

Читала тему и до того прониклась...что и себе накалякала .

Первоя о любви с юмором. 🙃
Вторая о жизни, вернее о том как нельзя жить. 🙃

А моя подпись выражает моё отношение к этому форуму - просто потрясающе доброжелательному !!!!!!!!!!! Я тут энергией подпитываюсь, как батарейка 😂

Я думала, новая тема, а, оказывается тут давно подписи обсуждают... А почему заглохло? Интересно же! Правда, в моей подписи ничего интересного нет... Так, наследие тяжких времен ( в профессиональном плане ). Переводится, как: "Никто меня не тронет безнаказанно". Взяла из "Театра" Сомерсета Моэма. Как разыграется фантазия, надо будет поменять на что-нибудь повеселее 😃

Моя подпись-это из песенки,по-моему русское народное творчество...,по крайней мере поётся как частушка:

Ах,возле сада-палисада...
Будет новая зима....
Мне красивого не надо-я красивая сама....

Дальнейшие комментарии не требуются...

Schatz, зажимаю себе рот 👽 и хватаю себя за руки... Частушки!!! 🙄 💝 💞 😍 😳 😈 😜 👹 👹 📍 😂 Это ж такой кладезь... Таких текстов... Перлы, просто перлы!
Но ведь непечатные все как одна. 🙁 🙁 🙁
Как ни старалась, смогла вспомнить только один цензурный текст, который был бы уместен как подпись на форуме:
Самолет летит - колеса стёрлися,
А вы не ждали нас - а мы припёрлися! 😈

Обожаю читать чужие подписи. Особенно любимые, не помню правда чьи 😳 : "Трудно жить завтрашним днем с сегодняшним гардеробом" и "Чтобы найти общий язык нужно немного прикусить свой", надеюсь правильно процитировала. А свой - из "Алисы в стране чудес". Думаю, если покопаться, то там можно найти еще много оригинальных подписей, вроде: "хорошая мина при плохой игре" и т. п.

Да, тема действительно интересная... 😏
А у меня раньше была подпись "Пусть всегда будет солнце!"... Ну люблю я солнышко, думаю, что у многих настроение поднимается в погожий солнечный денёк 🙃
А в этом году, в один из таких солнечных майских дней я потеряла очень близкого и родного человека, после этого и аватару сменила и подпись... 😕

Дорогая Vifsla! От души сочувствую твоему горю. Очень надеюсь - когда наступит для этого свой срок - увидеть, как твоя аватарка снова поменяется! Мне очень нравится твоя подпись, и я давно хочу спросить - кто такой (такая?..) Терани Шира? И что из этого имя, а что фамилия? Прости мое невежество... 😳

Я тоже обожаю читать подписи осинок. Это как если читать стаааренький блокнот, в который еще с 3го класса выписывала кажущиеся тогда мудрыми мысли 😇

Тоже хотелось себе подпись со смыслом, со значением, но как только начинала подыскивать подходящую - все мудрые мысли и идеи тут же улетучивались. Моя теперешняя подпись была поучительно сказана мне моей мамой когда я посетовала, что много денег оставила в косметическом салоне 😈

Викенция, а подпись RedStich говорит о том, что жизнь надо принимать именно такой, как она есть.

Ой,девочки!

Мудрые мысли от наших близких...

Тема то какая богатая..

Авторство постепенно теряется и получается чистый афоризм...

Вот вам мудрая мысль от МЕНЯ любимой(авторством-не дорожу!!).Сказано было в пылу спора!!!

Мужчина может осчастливить женщину только два раза в жизни:первый раз-когда ОН на ней наконец женится и второй раз-когда ОНА наконец с ним разводится....

Хорошо бы такую темку сделать:"Мудрые мысли от нас и наших близких".Помните "От двух до пяти"-мудрые мысли от наших деток?

Schatz, поддерживаю твою мудрую мысль! Проверено на моей маме - она после развода похорошела, поправилась наконец и вообще ожила!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания