Ваша подпись. Почему она?
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> История Осинки
FrekenSnork

Во-первых, ничего, что я бы хотела сообщить миру, в отведенное количество знаков не помещается.

А мир-то уже давно признал, что краткость-сестра таланта Mr. Green

IdeaSnitcher, я тоже все время себе это говорю...
Но хоть руки связывай Mr. Green Mr. Green .

Моя подпись переводится как "Ваш взгляд на вещи - это самая могущественная сила, формирующая вашу жизнь".
я тут одно время ходила в спортклуб, на йогу. наша тренерша в конце занятия нам всегда читала какую-нибудь интересную фразу. она их брала из разных источников. некоторые были из современного, что-то из древнего. Фраза "The way you look at things is the most powerful force shaping your life" мне прям в душу запала, наверное потому что хорошо описывает мое отношение к жизни.

Потому что сама не унываю и вам советую не унывать из любой ситуации есть достойный выход.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни,но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

Если подойти с точки зрения физики,то я бы ещё добавила " и с ускорением,с ускорением..." Mr. Green

У нас в Минске есть замечательная позитивная группа "ДетиДетей". И одна из песен начинается именно так...
И все их песни каждый раз вселяют ТАКОЙ заряд позитивной энергии в душу, что невозможно их не любить.

Прочитала сегодня эту тему и тоже решила рассказать почему выбрала себе такую подпись. "Терпение и труд все перетрут - теперь моя любимая поговорка. А в детстве я ее не любила. Тогда моя бабушка мне часто говорила, что главное в жизни любого человека - это уметь терпеть. Еще она говорила, что я не терпеливая и поэтому никогда не смогу научиться хорошо шить и вязать, потому что в шитье и вязании нужно много труда и терпения. Вот я и учились, труду и терпению, осваивая любимое швейное дело, всю жизнь. Этим доказала себе и другим, что, действительно, терпение и труд все перетрут.
А вообще мне нравится читать подписи осинок. Есть очень интересные и оригинальные, веселые и смешные, грустные и озорные подписи, но все они, наверное, являются отражением характеров или интересов осинок. Smile

Я когда зарегистрировалась, то подписывалась "Дважды бабушка". Smile Очень боялась встретить недоброжелательный прием. Но, к счастью, мне повезло, и я поменяла подпись, т.к. напитавшись позитива на форуме, сама становлюсь лучше. К сожалению, не всем так везет, на бедную женщину набросились, она больше на Осинке не появляется. Sad

Я тут обстрелу и не только не раз подвергалась. И подпись ставила: "не кантовать - стекло". И такую: "если тебе плюют в спину, значит - ты впереди". Но первая подпись у меня "Жизнь это то, что происходит внутри нас." Это Р. Роллан. И Маркеса обожаю. И Ваша подпись, Tat_Nikol, мне так понравилась!!! Но моя, я считаю, не хуже. Здесь столько щедрости душевной, творческой. Ну а если делиться так щедро нечем - "будь кипарисом". Я стараюсь быть "простым и прямым". Искренность, если даже она кому-то поперек горла ( не в обиду никому), всегда ценнее всего другого.

P.S. Спасибо всем моим друзьям, доброжелателям, а иногда и защитникам на Осинке.

Пять лет назад, когда мы переехали в Россию, были переживания :"А как все будет?"
Тогда по всем радио и др. звучала застольная песенка Сердючки.
"Ха-ра-шо!!! Фсё будет ха-ра-шо!"
Ну как после этого во всем сомневаться?!!
Laughing
А у кого-то сдесь в продолжении есть: "Хорошо! А будет еще лучше!"
Пусь у ВСЕХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО и ЛУЧШЕ!

У меня подпись удивительно подходящая к моей личности, кроме того, из любимого (цитируемого наизусть) музыкального произведения (Петр и Модест Чайковские "Пиковая дама")!

Я тут пока новенькая... И поэтому подпись пока такая - выражающая то состояние, с которым я тут очутилась! А именно хомяческое состояние. Very Happy Зато теперь хочется не только хомячить, но и чем-то делиться, "отдавать".
А вообще так папа мой говорит. Может, это он сам и придумал. Very Happy

просто небольшие проблемы в личной жизни... до этого была другая - счастье всегда тихое (с)... Rolling Eyes

ну, я их собираю и коллекционирую. выбрала что попозитивней Very Happy

у меня появилась после тог, как мне с сарказмом напомнили, что надо писать без ошибок. а в силу своей природной вредность и нежеланием покоряться правилам, у меня появилась такая подпись Laughing

Авторы
Теги
Упоминания