Модели для новорожденных
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Уважаемые пользователи темы!
Полностью присоединяюсь к Mal U и повторю просьбу не засорять форум сообщениями по типу "скиньте в личку", "отправила", " получила". С последних страниц такие посты удалены (пока!) в Карантин. Давайте с уважением относиться к другим пользователям.


И еще одна просьба - не гиперцитировать сообщения. Рекомендации по культуре общения:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Какие Вы! Просто глаз не отвести! Красавица одно слово 😃
Что за ниточки?

Oza

Чепчик связан из ниток типа "Ирис" в 2 сложения.
Набрать 85 петель, вязать переднюю часть ровно 35рядов.
Затем разделить все петли на 3 части: 30+25+30 петель.
Вязать середину, провязывая в начале и в конце каждого четного ряда по 2 петли вместе - 1 петлю середины + 1 петлю из боковых. По тому же принципу вывязывается пятка в носках.
Вязать так, пока не закончатся все боковые петли по30 с каждой стороны. Оставшиеся 25 петель закрыть.
Края чепчика обвязать крючком или резинкой на спицах и прикрепить завязочки.
😃 Чепчик готов!

Да, забыла сказать, что чепчик как раз для новорожденного.

потресающе, описание великолепное как раз только на днях научилась вязать носки (ПЕРВОЕ МОЕ ТВОРЕНИЕ), и эта система мне очень свежа и понятна, СЕНКЬЮ 😂 😂 😃

nata_kiev какая прелесть! и модель и обновки!
а на какой размер вязали?

Девочки, а как вам такое.
По моему не было.
Но описание на английском.

Витебчанка, загляните, пожалуйста, на tut.by.

Осиночки, разрешите показать вам мою новую работу - органайзер на детскую кроватку. Прошу строго не судить, совершенно не владею крючком, но очень хочу научиться.
на фотохостинг →

Витебчанка, где-то эта прелесть уже была. Может, у кого-нибудь по-русски или по-немецки есть?

Витебчанка

Девочки, а как вам такое.
По моему не было.
Но описание на английском.

Витебчанка, выставите пожалуйста описание на английском, я переведу.

Вот подарок , выставляю.
Неудобно было просить в переводах.
Счастливого Рождества.

Очень простая и практичная шапочка "уголками".

Iri
strosha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот эта не плохая, я тоже её ищу
на фотохостинг →
можно и по картинке попробовать,но хотелось бы с круглым задником,пока не нашла еще
strosha вы у Мурмур посмотрите,там очень и очень много

Девочки я тут новенькая, случайна зашла в раздел шапочки. Если поиск этой шапочки еще актуален, то описание могу выставить.

Девочки, мне подружка заказала шапочку на выписку белую и колпачком, причем не уверена, что будет девочка )))) Вот такую унисекс надо связать, а я ума не приложу уже, единственная картинка перед глазами - колпак платочной с резинкой внизу, а потом кружева пустить, если мальчик родится - кружева распустить 😂
Может кто-нибудь что-то получше видел? Поделитесь пожалуйста!
А, нитки - семеновская мимоза белая, есть еще просто белый тонкий хлопок.

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания