Ажурный кардиган Джой от Kim Hargreaves - спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Джой - модель дизайнера Kim Hargreaves из книги "Nectar".
В оригинале нитки Rowan Denim (93м/50г), 100% хлопок.
Пересказ сделала Mirelle, за что ей большое спасибо.
За описанием прошу обращаться к автору - Mirelle или ко мне в личку.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "воплощения joy" (копировать с кавычками)

Оля,спасибо!!!!!

Кванта,здорово из Джинса получается!!! 😋

и правда здорово выходит. А я свой домучала, постирала и пришила пуговыцы. вроде вышло ничего, но мне кажется что надо было делать немного длиннее. А вот сфоткать на мне некому, муж упирается))))

Нифига_не_Фея,ждем.......ждем фоток!!!!!Так и скажи мужу...

Девочки, здравствуйте. Вчера набрела на темку. Мне очень понравился жакет. Распечатала описание, в запасах нашла ниточки charm 50 гр. 106 м. Сегодня начну, параллельно пуловер сынуле и платьице доче.
Нифига_не_Фея очень хочется фото поглядеть. Я Ваше платье забыть не могу, которое Вы на себе так и не показали http://club.osinka.ru/iposts.php?image=c6fd76fc099c1f7bb18df4293ead2d16 и еще на gallery в альбоме Крым потрясающие фото, можно вопросик: домик Вы снимали, если да, то можно координаты.

Козероля

Нифига_не_Фея очень хочется фото поглядеть. Я Ваше платье забыть не могу, которое Вы на себе так и не показали http://club.osinka.ru/iposts.php?image=c6fd76fc099c1f7bb18df4293ead2d16 и еще на gallery в альбоме Крым потрясающие фото, можно вопросик: домик Вы снимали, если да, то можно координаты.

Спасибо, аж засмущалась 😳 . Муж у меня такой вредный, заставить сфотографировать никак не могу, а как заставлю, то руки, то ноги в кадр не влезут, приходится заставлять по 5-7 раз переснимать, а он бесится)))
Насчет Крыма-это отель, в Балаклаве, называется Кефало Вриси, у нас был номер люкс двухуровневый, на фото там где все здание видно, это левый корпус, верхние 2 этажа))) Отель очень хороший, маленький, поэтому не шумный, красиво все сделано .

Попросите его от имени осинок 😃. У нас в Балаклаве друзья живут мы были у них в 2009 г на новый год. В этом году хотим летом детей с бабушкой самолетом сами на машине. Спасибо за ценную информацию буду телефон искать, узнавать про бронь.
Р.S. ждем фото!!!!!!!!!

Козероля

Попросите его от имени осинок 😃. У нас в Балаклаве друзья живут мы были у них в 2009 г на новый год. В этом году хотим летом детей с бабушкой самолетом сами на машине. Спасибо за ценную информацию буду телефон искать, узнавать про бронь.
Р.S. ждем фото!!!!!!!!!

У них есть сайт, вы забейте в поисковик, сразу и выпадет. Люкс у них стоит 1500грн\сутки, это 5300руб.Это если высокий сезон, а так немного дешевле.
ТОлько вы если все вместе хотите в таком номере, то вы там не поместитесь(( Он большой по площади, но двухместный, максимум 3-х. Там двухспальная кровать и маленький диванчик. Просто есть еще типа кабинет, со столом, шкафом и прочим, 6 балконов, и обзорная башня на втором этаже.
Прошу прощения за офф 🙄

Спасибочки. Завтра будем звонить. 🌟 🌟 🌟

Здравствуйте, девочки! Помогите, пожалуйста, разобраться с описанием. 🍂 Я побывала в профиле Mirelle, перешла по волшебной ссылке, попала в сокровищницу, даже клад нашла, в смысле описание к Joy. Все это дело я как полагается захомячила и решила распечатать, но вот незадача - текст такой мелкий, что можно глаза сломать, а как увеличить никак не догадаюсь. Пробовала прямо с галереи распечатать, результат тот же 🙁 . Напишите, пожалуйста, как быть или будьте так любезны и поделитесь описанием в личку 😳

Igma, Вы скачиваете с public.fotki? если да, то над фотографией слева есть значек в белой рамочке "стрелочка вниз" нажмите на него откроется большая фотография ,далее нажмите на фото и она еще увеличится.
На других фоторесурсах обычно под фотографией справа надо выбрать размер фото "оригинальный".

Igma, Вы начинаете вязать joy? какая ниточка?

а у меня будет ярко-синий кардиган, надо только начать )))))))))
надеюсь к летнему сезону поспею с моими темпами вязания то )))))))))

Девочки, большое вам всем спасибо за отзывчивость и помощь 😘 Уже распечатала описание и приступаю к вывязыванию образца. Эх, аж руки чешутся 😃

Козероля

Igma, Вы начинаете вязать joy? какая ниточка?

Попробую связать образец из MerinoSeta от Lang Yarns 50г/150м, состав 70% мерино и 30% шелк. Моточек белого у меня от кофточки А-ля Миссони остался, а после вывязывания образца, пойду в магазин за нужным количеством пряжи. Ниточка мне эта понравилась - не очень теплая, изделие мягкое, струящееся, аж переливается...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания