Самокат для взрослых
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность
Все картинки темы


Смущает ли вас взрослый человек на самокате?
Да
17%
 17%  [ 18 ]
Нет
81%
 81%  [ 84 ]
Игнорирую
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 103

Mikeila1, Май 08, 2018

Mikeila1,
Должно быть 2 винта на раме

Alex13, Май 08, 2018

Alex13, спасибо, есть винты ,приделаем.

А тем временем на Клязьме.

Подскажите, пож-та, группы, где организуются совместные покатушки на самокатах. Спасибо!

Ilma_manya, Май 11, 2018
Alex13, Май 11, 2018
Ilma_manya, Май 11, 2018
Ilma_manya

Подскажите, пож-та, группы, где организуются совместные покатушки на самокатах. Спасибо!

https://vk.com/letskickmoscow

Ilma_manya, Май 11, 2018

Ilma_manya,
Да это если тусовка и городские катушки с пешеходами, машинами, светофорами и воздухом не пригодным для дыхания то верно это ЛКМ http://letskick.ru/zaezdy
Ближайший заезд в субботу.
А если МО с чистым воздухом, большим количеством грунтовок в малонаселенных местах и прочих разнообразны покрытий и пейзажей, то я катаю эксклюзив 😃

Парни, такой вопрос! Возможно, уже обсуждалось, но, к сожалению, не могу прочитать всю тему целиком. Катаю на Yedoo City New (Moscow Edition) )) Тот, у которого 16 на 12 дюймов колеса. Через каждые пару месяцев активного катания начинает скрипеть заднее 12-ти дюймовое колесо, в Сокольниках перетягивали спицы 2 раза, но ездить каждый раз туда как-то тупо. Кто-нибудь сам протягивает спицы ? Менять колеса на какое-то бесспицевое пока не хочу, но и протягивать ни разу не протягивал, хотя и купил ключ для протяжки спиц. Возможно нужен измеритель натяжения, а может быть и нет. В середине форума человек писал, что у него тупо спицы лопнули во время езды. Этого бы я хотел меньше всего.. ⁉ У кого есть опыт ?)
Спасибо =)

kinglyrecon, Май 19, 2018
| дилемма

Подскажите, дилемма. У меня самокат Oxelo town 5 ef (easyfold). Катался мало, потому что понял что по плитке это не вариант. Сейчас опять хочу кататься по плитке, сгоряча купил колесо от micro flex Air (200mm) и понял что оно на мой самокат не подходит, поскольку у меня колеса диаметром 175 (да, поторопился) И вот дилемма, взять б\у самокат oxelo town 7 EF, поставить на него памп колесо, или все продавать и купить новый razor A5 Air. Или еще какие варианты есть? кататься буду каждый день по плитке, потом складывать и на работу на автобусной развозке. Задача - доехать до остановки гдето 1,5 км в одну сторону.

lawdt, Май 21, 2018

lawdt, сама думала о таком решении, но остановилась на 9еф. В вашем случае я бы попыталась поставить имеющееся колесо в вашу вилку, например без крыла. В вилку 180мм 200 колеса обычно входят.

S.g., Май 21, 2018

S.g., Доброго времени суток...
А какие спицы покупать на 12' колесо Yedoo city new collection?

Доброго времени суток! Выбираю первый самокат между Blade Sport Brake City LMT и Oxelo 9. О Blade отзывов особо нет, но очень подкупают бескамерные колеса с хорошей проходимостью. Насколько такие колеса удобны в сравнении с полиуретановыми либо надувными? Можно ли что-то подобное поставить на Oxelo 9? На какие ещё модели с бескамерными колесами и ручным тормозом можно обратить внимание? Рост 172, вес 67 + иногда ребенок на подставке около 17 кг.

| Micro flex air или micro black+air wheels? Помогите!

Всем привет. Ребята нужен ваш совет. Я катаюсь в Минске и у нас тут все покрытие в основном из плитки. Брал напрокат oxelo 7 xl мне очень понравился, но если ездить по городу не выбирая путь, то это так себе веселье, т. к в основном везде плитка. Поэтому амортизация для меня это дело не решает и я склоняюсь к покупке micro flex air. Варианты других производителей с надувными колесами не рассматриваю т.к потом не купишь колеса если что произойдет, а колеса на micro хоть п/у хоть пневмо есть в магазине. Но меня смущает в flex air эта гибкая доска. Ребята кто катается на flex air подскажите, что эта доска дает из плюсов? Не съедает ли часть энергии при толчке? Просто есть еще вариант купить micro black или white без этой гибкой доски но с надувными колесами и я не знаю что выбрать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания