А что у вас на стене в спальне?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер
| заголовок

А еще есть большие авторские черно-белые фотографии.На любую тему.

Markova, а Вы не могли бы выложить фото? может по реальному изображению будет легче что-то придумать.

[img][ на фотохостинг → /img]у меня висят вышитые картинки,натянуты на подрамники-легкие.

Девочки! Спасибо всем, кто пытался помочь мне в решении "больного вопроса"! Все, проблема решена. Чего не хотела и от чего пыталась уйти (картины), к тому и вернулась. Вчера, мною были найдены совершенно потрясающие 2 пейзажа, перед которыми не смогла устоять! Отличные холсты, живопись маслом и самое главное очень легкие (подозреваю, что рамы не деревянные).
Лапушка Ася! Вам отдельное спасибо за ссылку на фотообои! Вы даже не подозреваете как Вы просто решили назревающую глобальную проблему №2, для комнаты дочери подростка (дочь попросила оформить ее комнату в черно-белых тонах. Я согласилась и тут возникла проблема- а в какой цвет покрасить стены? Белый- больница, черный- нельзя т.к. северная сторона и даже днем довольно темно, в полоску- ассоциации с тюремной или псих-больничной робой.) Теперь самая большая стена комнаты будет оклеена черно-белыми фотообоями, постораюсь с уходящей в даль перспективой!
УРА! УРА! УРА! Все вопросы решились!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
Тему можно закрыть, или продолжать выставлять настенные решения ваших спален.

на фотохостинг →

Девушки, решила показать свою спальню. Свекровь привезла веер и покрывала из Тайланда. Хочу ещё второй на противоположную стену. Может кому идея понравится, я её увидела в кино 😃

Новесёлка

на фотохостинг →

Девушки, решила показать свою спальню. Свекровь привезла веер и покрывала из Тайланда. Хочу ещё второй на противоположную стену. Может кому идея понравится, я её увидела в кино 😃

Этот веер замечательно вписался в Вашу спальню!

Markova, спасибо. Правда с учетом веера и покрывала мне пришлось шить шторы и делать шкаф. так декор задал стиль спальни 😃

В качестве идеи:

на фотохостинг →

Думаю, тут на стене висит большая "картина" в раме. Но можно имитировать: на стене по трафарету (его в рекламном агентстве не дорого заказать можно, особенно если готовый рисунок принести) губкой нанести желаемый рисунок, в области будущей "картины" использовать другой цвет, а можно и масштаб изменить (увеличить или уменьшить рисунок в этой области). Затем закрыть "картину" матовым прозрачным или тонированным пластиком (да хоть сотовым поликарбонатом, если рисунок крупный) намертво к стене саморезами, чтобы ничего никогда на голову не упало. Ну и последний штрих - приклеить "раму" - полиуретановые рейки или что-то вроде того, покрасив предварительно в нужный цвет. Во, как фантазия разыгралась 😃 Эх, когда ж мой ремонт до спальни доползет...

Девочки у меня тоже похожая проблема,доделали ремонт в спальне ( бывшей детской) комната маленькая, вот тоже не знаем ,что поместить в пространство над кроватью ,картины не хочется.Как вариант наклейка . Полочки?? Какого цвета покрывало? Шторы дежурные, хочу органзу ,но какую?
Может поможете советом?
Вот собственно проблемная зона ,
на фотохостинг →
это как вариант наклейка
на фотохостинг → ,
стена напротив
на фотохостинг →

Matroshka, мне кажется, что комод надо покрасить в белый , чтобы он выглядел со шкафами единым ансамблем.
Покрывало сшить в цвет стен, только более насыщеного тона. Цвет не называю, так как и фотоаппарат и монитор искажают. Скорее всего это оттенки фиолетово-сиреневой гаммы. (так передает мой монитор) , но боюсь ошибиться и неверно посоветовать. Этот же цвет и на шторах. . Вот подумала, что и комод можно перекрасить в цвет покрывала. Повторю, что это мое видение и вам может не понравиться.

Спасибо за совет. А как вы думаете если я покрывало и шторы всё лиловое сделаю не будет ли слишком цвет давить? Я как задумку держу в фиолетовом акценты сделать ,ну например подушечки на светлом покрывале и шторы с каким-нибудь геометрическим рисунком лиловым или фиолетовым.А комод у нас временный в этой комнате,пока я учусь и как-то красить его не хочется,тем более он 150 ? стоил,его можно было купить белым,но цвет был какой-то бело-серый и не сочетался с глянцевыми дверцами шкафов. 🎨

Matroshka

Спасибо за совет. А как вы думаете если я покрывало и шторы всё лиловое сделаю не будет ли слишком цвет давить? Я как задумку держу в фиолетовом акценты сделать ,ну например подушечки на светлом покрывале и шторы с каким-нибудь геометрическим рисунком лиловым или фиолетовым.А комод у нас временный в этой комнате,пока я учусь и как-то красить его не хочется,тем более он 150 ? стоил,его можно было купить белым,но цвет был какой-то бело-серый и не сочетался с глянцевыми дверцами шкафов. 🎨

А мне кажется тюль и подушечки и еще какие нибудь детали теплого цвета, такого как комод или персикового разбавят холодность и цвет давить не будет, цвет комода смущает из-за того что остальные шкафы светлые.
Или покрывало сделать и тюль теплого цвета а подушечки такого как стены но яркого

Matroshka, фиолетовый он разный бывает. много нюансов - оттенков этой гаммы, от розового до лилового. Берите выкрас оттенка стен и в магазин. Там станет ясно, что вам нужно. Только помните, что то что вы выберете , дома станет на тон темнее, чем будет казаться в магазине.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания