Шик французской старины. Топ и болеро крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мы начинаем вязать вот эти модели
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На эти модели было столько желающих, что размеров сообщения не хватит, чтобы всех перечислить 😂
Кто только сейчас увидел эти модели - присоединяйтесь, такая прелесть должна быть в гардеробе каждой настоящей женщины 😘

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Osenia, спасибо за переделанную схему, но у меня все равно не получается красиво перейти с ряда на ряд, девочки может быть кто-нибудь еще поделиться схемой перехода с одного ряда на другой к сереневому топу.

Sonya2008
в развернутом виде - это прямоугольник, по крайней мере, я вязала именно так. Вязать можно от центра спины (цветочек) в обе стороны - так удобно регулировать длину рукава, а можно от запястья к запястью, но тут важно, чтобы рукава были симметричны относительно рисунка 😃

на фотохостинг →
Помгите Осиночки, хочу связать топик вот с этим кружевом но не могу разобраться как вязать кружево по этой схеме. Тут схемы есть где выделены ряды по цветам, может у кого есть и к этой схеме? Или просто по рядам описание? Заранее благодарна

лесёночек Красота то какая!!!!! Просто отпад!!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Osenia
Спасибочки очень приятно что не только мне одной нравится 😳 😳

намучалась я со своим шрагом...ой...не передать, только глядя на осинковые творения хватило терпения и вдохновения, какую красоту люди вяжут)
завтра возьму фотик и покажу что получилось, впрочем я довольна)

на фотохостинг → на фотохостинг →
ранее на 27 стр.выкладывала фотки на себе, а это на кумушке, для нее собственно и предназначалось, по-моему ей нравиться ))))))))
лиф обвязан маленькими розочками, на двух чашечках их 150штук

fealo4ka, красивая кумушка и топик!!! А что за розочки, а то не сильно видно... Схемки и фото ближе есть (именно ваших розочек)???

Позавидуеш такому терпению.... Столько розочек!!!! Очень привлекательная работа, особенно на такой очаровательной кумушке.... Они друг друга дополняют...

ВСЕМ


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания