Шик французской старины. Топ и болеро крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мы начинаем вязать вот эти модели
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На эти модели было столько желающих, что размеров сообщения не хватит, чтобы всех перечислить 😂
Кто только сейчас увидел эти модели - присоединяйтесь, такая прелесть должна быть в гардеробе каждой настоящей женщины 😘

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Masiyniy

девочки, помогите пожалуйста начинающей вязальшице, покажите где посмотреть, или нарисуйте схему перехода с ряда на ряд в сиреневом топе,

Это к Osenia, она у нас профи по схемам 😈

Осиночки, связала и я себе топик
на фотохостинг →
Пряжа Семеновская Ирина, крючок №2. Муж сказал, что это нижнее белье 😃 . А подружкам очень понравилось. Придется когда мужа нет носить 😏

Вот и мой топ наконец-то 🙄
На подбородок модели просьба не глядеть, это кошку сегодня относили к знакомым и она вцепилась в дочку когтями ⁉ Она же у нас домашняя, на улицу не ходит, а тут и люди толпами, и машины, еще и собаки ⁉
на фотохостинг →

Светлан, доча - Звезда, в шикарном наряде Крым поедет покорять)

Ага! Остается только надеяться, что подбородок заживет за двое суток пока будем ехать 😈 😂

Masiyniy

девочки, помогите пожалуйста начинающей вязальшице, покажите где посмотреть, или нарисуйте схему перехода с ряда на ряд в сиреневом топе,

Это надо подумать, у меня почему-то каждый раз по новому получалось переходить 👀

VasL Топ просто супер получился!!! 🙉 🙉 🙉
Вчера начала вязать тоже, не смогла устоять.

Osenia, подумайте пожалуйста, а то у меня самой никак красиво не получается 😇 😇

Natys'ka боже мой мне бы вашу грудь)) все в рамках приличиях чтож вам в мешке ходить тем более есть что показать красиво сидит вам идет супер 😏

Masiyniy

Osenia, подумайте пожалуйста, а то у меня самой никак красиво не получается 😇 😇

Подумала и примерно попробовала изобразить так как я делала
на фотохостинг →
черточки означают соединительные столбики, это когда из ряда вытягиваешь рабочую нить и проводишь ее в петлю на крючке. Признаюсь сразу, у меня не всегда красиво получалось, и наверняка можно было бы и по другому сделать, но что-то как-то не сообразилось 😑 Надеюсь что хоть немного помогла.

Natys'ka Просто супер!!! 👻 👻 👻 Если есть что показать, надо показывать! Тем более всё очень даже прилично! 🙉

Natys'ka,а когда еще носить такие красивые вещи?Когда внуки будут и не будет фигуры? Носить и не стесняться!

пипетка, Lenkkka, Вятка-автомат спасибо большое 🌸 🌸 🌸 очень приятно, буду носить!!!

Natys'ka, классненько! А по какой схемке бюст вязали? А то чего узор не разберу??? Посмотрела и у платья выпуского вы такой бюстик делали! Так классно!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания