Шик французской старины. Топ и болеро крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мы начинаем вязать вот эти модели
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На эти модели было столько желающих, что размеров сообщения не хватит, чтобы всех перечислить 😂
Кто только сейчас увидел эти модели - присоединяйтесь, такая прелесть должна быть в гардеробе каждой настоящей женщины 😘

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Олька-Молька
Спасибо за комплемент очень приятно 😳

на фотохостинг → пока не доделала конца,очень не нравится область жирков подмышек.что делать,как их скрыть?

Biserinka
Я вязала вот по этой схемке, извините, что так плохо нарисовано, но это мой первый опыт 😳 Если что то не понятно спрашивайте 😊 на фотохостинг →
Только там чуть-чуть не правильно нарисовано в 9 ряду последний СТ с/н соединяется СТ ст с/н в 5 ряду.
А ниточки YarnArt Violet 100% хлопок.

спичка

пока не доделала конца,очень не нравится область жирков подмышек.что делать,как их скрыть?

У меня такое бывает когда бюстгальтер под грудью слишком сильно тянет, жирок лезет сразу вверх. Если на фото на вас ничего нет из "лифцигого", выхода кроме как увеличить немножко объем топа под грудью не вижу, если есть бюст - попробуйте надеть другой с объемом под грудью побольше - и посмотрите, как все будет выглядеть. И есть другой вариант - оставить как есть, (например мне очень нра), а к жирку кроме вас наверное никто и приглядываться не будет 😏

А если так:
на фотохостинг →
немного довязать /увеличить/ область подмышки+спинка./эту область я заштриховала ярким/

Eleshka
спичка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

к жирку кроме вас наверное никто и приглядываться не будет 😏

Это точно! Очень красиво! 😃 Ничего не стоит довязывать. Вы же не всегда руки поднимать будете. А по-моему жирка на вас почти и нет-то. Так что прятать нечего. Смело на улицу!!!

лесёночек

Biserinka
Я вязала вот по этой схемке, извините, что так плохо нарисовано, но это мой первый опыт 😳 Если что то не понятно спрашивайте 😊 на фотохостинг →
Только там чуть-чуть не правильно нарисовано в 9 ряду последний СТ с/н соединяется СТ ст с/н в 5 ряду.
А ниточки YarnArt Violet 100% хлопок.

Спасибо! А как саму сеточку. Я хочу именно такую с широкими дырочками 😃

Biserinka
обвязала арочками из 7 ВП всю ленту, следующий ряд - при обвязке второй ленты одновременно цепляля за арки второй лнты, т.е. 4 ВП-1СБН-4ВП одновременно цепляя арку соединениЙ лентЫ и т.д.😃

Вот довязала я шраг, как раз успела к выпускному сестры (ей в платье не хватало рукавов 😃)!Состоит он только из ленты представленной на фото, соединенной в рукава разными довязанными кружочками и соединительными столбиками
Пряжа MAXI Metallik крючок 1,75, ушло чуть меньше 100 г на очень худенькую девочку
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Osenia

Уф, управилась раньше 😂 Вот схема так как я увидела, комментарии по исполнению на ней же.
на фотохостинг →

Скажите пожалуйста, а сколько в этой схемке пропускать петелек при начале вязки? т.е. под арочками

Я под арочки вязала через три на четвертую петлю, но не с первого раза у меня получилась нужная ширина.Хотя и плотность вязания мерила.Мне было проблемно, поскольку плотно вяжу.И все равно пришлось от талии немного расширять.Поскольку объем полотна меня устраивал ровным счетом до талии, а потом маловато было.Ну,особенности фигуры.А сразу широко вязать велико в талии.Смотрелось не очень.Поэтому путем проб и ошибок я довязала.Остались бретели.Скоро фото выложу.

Осиночки! Спасите-помогите! Нужно связать купальник этого мастера (Olga Lace), Вот картинка:
http://radikal.ru/F/i054.radikal.ru/1007/07/e0b3f5d622f3.jpg.html
Обращаюсь именно в вашу тему, так как здесь есть похожие элементы (ленточное кружево и чашечки топика). Может у кого-нибудь есть схемка похожая ленточного кружева и лифа?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания