Шик французской старины. Топ и болеро крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мы начинаем вязать вот эти модели
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На эти модели было столько желающих, что размеров сообщения не хватит, чтобы всех перечислить 😂
Кто только сейчас увидел эти модели - присоединяйтесь, такая прелесть должна быть в гардеробе каждой настоящей женщины 😘

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

на фотохостинг →
Вот и моя смесь 😃 : верх - от первого 😋 , низ от третьего 🙃 . Извините за качество (с телефона) 😊

Вита1967

дашуня, я такой связала себе и сейчас вяжу племяннице, когда вяжешь отдельно 2 части на грудь и верхнюю часть спинки, то по схеме полотно увеличивается, потом замыкаешь все вместе и вяжешь по кругу. Есть схема Ирины Ротт в "Доме моделей"http://club.osinka.ru/topic-55169?p=2346827#2346827станица 21"топики и маечки крючком".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на красном видно, что прихвачено соединение деталей обрывком нитки. Потом обвязкой соединю.

Вот нашла (выше вставила сообщения) в нашу копилку несколько похожих моделей, с них можно очень полезное черпнуть... 🙃

lu4ik полистай темку. Пару страниц назад кто-то ссылку давал на МК

lu4ik, тег лиф.

я тоже в прошлом году вязала для знакомой черно-белый лиф, а к нему юбочку еще придумала, шраг тоже вязала, но фото мне его не дали 😈
Нитки Pelican Vita, крючок 1,5 и 1,7мм
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В этом году хочу для себя такой же связать, в той же гамме цветовой, он таак здорово смотрится! Так что через неделю-две я с вами!

Амурчик симпотишный костюмчик получился! 😘 и сколько у вас ушло на него!

ой, забыла написать: на юбку ушло 150 серого и 50г розового, размер 46-48, бедра 98-100см. А вот на топ точно не помню, не записала, наверное, меньше 100г розового и грамм 200 серого, обхват груди за 100см.

СивкаБуркаЗамечательный топ получился!!! 🙉
Амурчик Костюм просто отпад!!! Обязательно себе вяжи!!!

ой, девочки насмотрелась я на вашу красотку) и решилась присоедениться к вам)
надеюсь вы не против будете)

Mizuki

надеюсь вы не против будете)

Мы будем только рады 😂

Здравствуйте осиночки!!
Насмотрелась я на вашу красоту, соблазнилась, все бросила и связала себе такой топик 😃
Связался на одном дыхании, буквально за два дня, примерила, похвасталась родственникам - а им не понравилось 🙄
а вы что скажете?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вишневая мармеладкаочень красивый топик у вас получился 🌸 🌸 🍒


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания