Шик французской старины. Топ и болеро крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мы начинаем вязать вот эти модели
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На эти модели было столько желающих, что размеров сообщения не хватит, чтобы всех перечислить 😂
Кто только сейчас увидел эти модели - присоединяйтесь, такая прелесть должна быть в гардеробе каждой настоящей женщины 😘

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Уф... эти пикошки меня доканают..... Завтра выложу свое "творчество" вот только еще рядок свяжу.

Я уже связала болеро. Но фотки будут позже. 🎉

Osenia,ждемс!

Я сегодня доделаю вторую обвязку лифа и тоже хвастану)

Осинки, миленькие, выручайте, начала вязать первый топ, очень уж понравился, прямо любовь с первого взгляда 😳 Но никак не разберусь с рюшиками, прочла всю тему, но схем не нашла, опыта в вязании еще немного, как только не разглядывала фотографии топа... ну не доходит до меня 🙁 Пожалуйста, помогите новичку.
З.Ы.: Рюшики на розовом топике видела)) но хочется самый приближенный к оригиналу вариант. Заранее спасибо за помощь 😳

mikka, я бы с радостью, но сама не умею 😳
Подожди чуть-чуть, сейчас Оксана и другие девчонки проснутся и обязательно помогут 😂

mikka, сходите по тегу "схема шик францзской старины" там есть от руки нарисованные очень подходящие варианты.
Схема нарисованная Осенией. Очень близка к оригиналу. Как её можно менять она тоже написала на схемах.
Решила продублировать схему Осении ещё раз.
На мой взгляд идеальный вариант_
на фотохостинг →

Про сиреневый топ и обвязку на лифе к первому топику.
Мне кажется в последнем ряду в схемах не хватает вот этой части
Обвела красным.
на фотохостинг →

Валигура Юлия

Алушка как ваш топик выглядит сзади?

Юлия, вот мой топик сзади:

на фотохостинг →

Девочки! Все уже столько красоты понавязали!!! 📌 Молодцы 📌 🙉 🙉 🙉
А я все никак не могу ленты довязать 🙁 времени не хватает, все по поликлиникам и врачам мотаюсь....

Я же говорила, что девчонки проснутся и помогут 😂

linochek Какая красота!!! Молодец!! А удобно в таком болеро руками двигать?

Я тоже закончила!! Самое сложное было пришить прошву с бусинками под грудь и обшить бусинами один квадратик. Он был тренировочный без бусин. Поленилась распустить и с бусинками перевязать 😳 А потом запарилась их пришивать!!!

Пряжа Семеновская Нежность. Расход 300 гр (нитки хватило тютелька в тютельку! меньше метра осталось) 😂 😂 😂 , крючок 1,6
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки!!! Спасибо большое за теплую компанию!! Mmik отдельная благодарность за тему!! Я с вами не прощаюсь =) у меня еще в планах болеро и черно-белый топ 😂 а также вариации из ленточного кружева для дочки 😂 😂 😂 😂 )

Llevella, супер)
А схемку ленточки на топе можно, пожалуйста)
Очень смотрится!
У меня в этом месте по другому, как у тебя нравится больше)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания