Шик французской старины. Топ и болеро крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мы начинаем вязать вот эти модели
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На эти модели было столько желающих, что размеров сообщения не хватит, чтобы всех перечислить 😂
Кто только сейчас увидел эти модели - присоединяйтесь, такая прелесть должна быть в гардеробе каждой настоящей женщины 😘

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Девочки, а это мой вариант топа. Вязала прошлым летом, носила с удовольствием. Белая ниточка "Бегония", а вот голубую не помню уже (хлопок с вискозой, а чей?...)
на фотохостинг →

papaya, очень нежный, нарядный, красивый топ!!!

papaya,классный топик!!
Llevella,спасибо!
а вот и мой отчет, извините за фотки, пришлось саму себя фотать!
ушло чуть больше моточка Виолета(70гр), и грамм 80 ЕВЫ(брала впервые, в моточке 100гр, метраж не указан).
ну вот и все....завтра уедет к кумушке!
на фотохостинг → на фотохостинг →
мне не вериться, но я это сделала
.спасибо всем осиночкам за поддержку и схемки!

Перламутровые бусинки, как назло, бывают всех видов, а белых, молочных или хотя бы бежевых нет. Зато все оттенки зеленого, фиолетового...
Думала искала и накупила вот это: на фотохостинг → потрескавшиеся бусины мне напомнили старину)))а ракушки просто отлично подошли по цвету)
А вот мой треугольник, которые не в дугу. на фотохостинг → Как вы думаете если лиф вязать в две нитки намного увеличится квадрат? Мне именно этот рисунок нравится, как его по-другому увеличить ума не приложу. И все-таки, мне кажется, чем больше квадраты, тем больше треугольник, а нужную форму он все-равно не примет. Может обвязать кружевом и не мучаться? Или совсем маловато?

SokolovaLena, а может кружевом обвяжите и все?я с лифом намучалась, три раза обвязку распускала.

papaya, красивый топ получился!
fealo4ka, топик суперский, но ИМХО чашечки простоваты 🙄
SokolovaLena, а может быть Вам связать овал с похожим рисунком? если последние пару рядов делать без расширения, то как раз получится нужная форма 😈

Mmik, я согласна, чашечки простоваты! ну, что есть, то есть!

SokolovaLenaпо идее треугольник тогда увеличится не только в ширину , но и в высоту. Попробуйте обвязку как на ленте(которая свисает). Она вроде широкая .Пустите ее по той стороне где пустое место на чашечке.

ого!сколько красоты!мои поздравления,девочки!

fealo4ka

Mmik, я согласна, чашечки простоваты! ну, что есть, то есть!

Сам топ все равно красивый, но как сказала моя дочь - "Бусинки прицепить некуда!" 😂

SokolovaLenaнадо что то придумать!не хотите изменить соединение квадратиков?грубовато как то у Вас.может сделать какое -нибудь "шахматное соединение"

Mmik 😃 у меня бусинки по лифу топа сверху и по бокам, они мелкие.

fealo4ka, а что Вы вязали ЕВОЙ, а то я тоже взяла белые, а теперь не могу придумать что из них вязать...правда, у меня не только белые, но и куча других цветов - и у всех разный метраж - и как у ириса, и как у ниток №40, и довольно неплохие попадаются, - но это просто ужас!

guzja, на этом топе я ЕВОЙ обвязывала рюши(они очень тоненькие), больше ничего.

fealo4ka Замечательный топ получился, и ничего чашечки не простоваты, просто по сравнению с легким низом они немного утяжеляют. И мне кажется если их расшить бусинками или бисером по "полю" то будет лучше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания