Украшение по мотивам любимого платья - вторая номинация
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Победители в номинации - Украшение по мотивам любимого платья

1 место - работа №6 oriona - 106 баллов
2 место - работа №1 Amex - 58 баллов
3 место - работа №7 regenbogen - 51 балл

А абсолютным победителем по обеим номинациям, набрав 155 баллов, стала regenbogen!

Поздравляю! 💟 💟 💟 💟 💟

Первое место - наповал сразившая завитушка №6. Не только сама по себе очень красивая и оригинальная работа, но и полностью совпадает с заданием - "украшение по мотивам". Браво автору!
Второе место - №1, перо павлина. Красивая, гармоничная работа. Филигрань тонкая и аккуратная, тонировка удачная.
Третье место - №8, магия в квадрате. Ну и что, что не платье - свитер, сумка и что там еще лежит? Отличная цветовая гамма, техника исполнения и сборка.

Еще мне очень нравятся мотылек и украшение без названия №7, но об этом в другой номинации.

1 место - №1
2 место - №6
3 место - №5

1 место - № 6
2 место - № 5
3 место - № 8

1 - 5
2 - 6
3 - 7

1 место - №6 супер!
2 место - №1
3 место - №4

| Re: Украшение по мотивам любимого платья - вторая номинация

№1 - "Перо полуночного павлина"
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красивое и эффектное украшение! Хорошо видно, что завитки на украшении берут свою идею с рисунка ткани.


№2- "Песня ветра"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здесь по всей видимости идеей взятой от одежды, является сочетание двух цветов - нежно бирюзового и мягкого песочного. Очень красивое сочетание!


№3 - "Вечерний" мотылек"
на фотохостинг →

Вышивка на платье - аналог рисунка на крыльях бабочки 😃


№4
на фотохостинг → на фотохостинг →

Рисунок на одежде очень хорошо отображен в украшении, - жаль только, что большая часть элементов украшения это не пластик, а вязаные бусины...


№5
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здесь, влияние рисунка ткани на украшение очевидно! Многообразие цветов в желто-синей гамме очень хорошо передает летнее настроение ткани.


№6
на фотохостинг → на фотохостинг →

Моя самая любимая работа! Великолепно использован рисунок платья, который не копируется в украшении, а именно создает настроение и безусловное понимание того, что именно этот рисунок вдохновил автора на создание этого украшения!


№7
на фотохостинг → на фотохостинг →

Точное попадание в цвет и ассиметричный ритм полосочек - это украшения явно получило от рисунка этого платья.


№8 - Магия в квадрате
на фотохостинг → на фотохостинг →

Как ни пыталась, но не смогла увидеть в одежде что-то, что вдохновило автора на создание этого украшения. Но украшение настолько замечательно, что если бы оно было в первой номинации, я безусловно отдала бы ему первое место! 😃


В этой номинации я смогла выбрать только одну работу:
1 место - работа № 6

| Re: Украшение по мотивам любимого платья - вторая номинация

Представляю вам авторов второй номинации конкурса - "Украшение по мотивам любимого платья"

№1 - "Перо полуночного павлина" - Amex


№2- "Песня ветра" - Anime


№3 - "Вечерний" мотылек" - Баунти
на фотохостинг →


№4 - jev
на фотохостинг →


№5 - mamalyali
на фотохостинг →


№6 - oriona
на фотохостинг →


№7 - regenbogen
на фотохостинг →


№8 - Магия в квадрате - Tavinia
на фотохостинг →

| май 2010, "Мое любимое платье"
важно

Победители в номинации - Украшение по мотивам любимого платья

1 место - работа №6 oriona - 106 баллов
2 место - работа №1 Amex - 58 баллов
3 место - работа №7 regenbogen - 51 балл

А абсолютным победителем по обеим номинациям, набрав 155 баллов, стала regenbogen!

Поздравляю! 💟 💟 💟 💟 💟

Поздравляю победителей!

Поздравляю победителей! замечательный и интерестный конкурс!!!

Спасибо большое тем, кто голосовал за мою работу!
Поздравляю победителей, работы мне очень понравились!
Очень интересно было делать работу именно к платью... я даже раньше как-то об этом не задумывалась. У меня все платься имеют какой-то рисунок. И я уже всё пересматриваю в поисках новых идей 😃

Поздравляю победителей!

поздравления победителям!

Спасибо голосовавшим за мое перышко!!!! 💟 💟 💟
Жаль конечно небольшим количеством работ, но думаю этот конкурс будет продолжаться в неконкурсном формате т к делать украшения под определенную одежду безумно интересно! По крайней мере я точно буду продолжать))))
Отдельное спасибо Баунти за такой чудесный конкурс. Жалею о нехватке времени на вторую часть конкурса, но... если честно я просто не смогла выбрать любимое платье)))) И то хотелось и то, и в итоге просто не успела ничего.
А перышко должно было родиться т к я уже месяца 2 хожу и любуюсь на отрез шелкового атласа. Уже и выкройка готова, все никак не сошью. Боюсь немного, никогда натуральный шелк не шила.
А пока я набираюсь смелости, я активно ношу ставшее очень любимым мое сказочное перышко.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень замечательное пёрышко! Спасибо за рассказ 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания