Hand Made от Солнышко*
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Здравствуйте! С запозданием, но все же 😳
Есть несколько работ, которые завершены, но так пока и не были показаны вам)
1. Свитер для себя)
наконец я его связала ! Даже не верится, что это свершилось)
Начала его еще в августе ) И вот только в этом году он обрел свой окончательный вид)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Женечка кардик очень вкусного цвета!!! И получился у тебя отлично!!!
Овечка то ж чудесная!!! Милашка!
А описание к милашке есть?

Женя, кардиган супер! (обычно называю кардиком, но на этот раз именно Кардиган!). Узор супер! Цвет супер! Пряжа супер! Какая ты молодец! 👍 Да, жаль , что не себе связала..... 😈
Овечка хорошенькая такая! Тоже люблю их.
Уже два свитера связала,себе и один детский племяшке. Покажу.

Вот, Женечка, как и обещала, выкладываю, что у меня есть благодаря тебе, вдохновлялочка ты наша: 😃 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
-Красный свитер 42-го размера связан спицами 2.5 из Naco Бомбино, 25% шерсть, 75% акрил, в 50г-130м. Ушло 400 г. Ниточка понравилась и в работе, и носится приятно, и вид презентабельный. Впервые ее использовала. Понравилась...
-Зеленый на возраст 3-4 года. Пряжа пехорка Бисерная, 100% акрил, в 100г-450м, спицы также 2.5
-Ну и вдогонку для шапочки узор приспособила. Для свекрови. Ниточка пехорка Мериносовая 50% шерсти, 50% акрила, в 100г-200м. Спицы 3.5.
Вот так я "подсела" на этот узор... 😃
Спасибо Жене 🌸 🌸 🌸 и Ludmiladobr. 🌸 🌸 🌸 Спасибо, девочки.

Р.S. Как же овечку хочется.... 😂
Прям хоть не заходи сюда. 😃

Женя, хочу вам тоже сказать спасибо за вдохновение! 😃 Гостить в вашей темке одно удовольствие. увидела у вас совушку и вы правы этот мотив так затягивает..думаю она у меня тоже будет не единственная.спасибо вам! а теперь еще и барашек!!! 👻
моя совунья
на фотохостинг →
сова

Britni, Gusi , спасибо 🎉 описания я брала на сайте амигурами. Там вяжут зайку, а я его переделала в овечку=)
lyub@, спасибо)) Мне тоже нравится...и очень надеюсь, что заказчице подойдет не меньше=)
Orlis,ELENA23 , спасибо 💋 постараюсь и дальше радовать своими обновками=)
акуна матата, спасибо 🌸 крючком в процессе есть работы) главное доделать)
Окат да...я тут голову сломала и покоя он мне не давал. Перевязывала раз 6!!!! Если интересно - загляните в мой блог (ссылка на страничке есть), я постаралась зарисовать все подробно=)
Танечка Н, спасибо 😘 ничего себе скорость))))) Очень хорошенькие получились, а главное аккуратные=)
Я вот все с этим колупалась, поэтому и задержка по все остальным фронтам=)) 🙅 Я вот еще скоро плед детский покажу...)) 😏
tata268, спасибо)) Совушка у Вас чудесная получилась!!! 😘 У меня сейчас тоже 2 в проекте , для братика и его жены=))Потом покажу ))И овечки еще 3 на очереди 😏

Солнышко*

описания я брала на сайте амигурами. Там вяжут зайку, а я его переделала в овечку=)

Надо же! А я нашла в инете такую овечку, только там описание платное. Вот Женя молодец, выкрутилась! 😃
Спасибо за оценку моим свитерам. Очень-очень приятно.
Плед... 😘 Ждем-ждем с нетерпением! 😃
Девочки, кто совушек вязал....сколько там этих мотивчиков?

Женя я просто влюбилась в этот кардиган! 😍 😍 😍 😍 Он настолько красивый и цвет такой вкусный, что у меня не хватает слов выразить весь мой восторг. Овечечка прикольная 😃

какой кардиган и сколько труда в нем)
а овечка прикольная, а как ножки вязали а то в описании так запутано)

Женя,я ждала вашего возвращения!какой кардиган,вы так чётко и профессионально вяжете,машинка отдыхает!это спицы или крючок?а можно рисуночек уж больно узор хорош?А я мучаю белый кардиган из лайки с проймой кимоно-караул.Размах такой что спиц длинны не хватает и не возможно померить длину рукава,похоже что короток,буду перевязывать-есть тут смайлик ,который вешается 😃 ?

Женя,я нашла ваш блог,столько всего красивого,и понял как вяжется брумстик-вы герой!Я наверное не осилила бы.Но безусловно результат того стоит 💟

Привет!!! Добралась, чтобы написать отчет о проделанной работе))Многие наверное уже видели в блоге, но тут тоже выставлю )
Связался у меня еще плед и шаль) Очень устала, так что пишу лаконично 😳 если будут вопросы - задавайте))
😏 С удовольствием отвечу завтра)
на фотохостинг → на фотохостинг →
1. Начнем с шали)
Давно хотела ее связать
Пряжа Ландыш)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2. Плед я взяла в подарок) одной моей знакомой)
Пряжа - - Ализе беби вул)
Короче я прям балдела от процесса . Безумно люблю шишечки 💋
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Танечка Н, с совой все просто)) делаете запрос в интернете "африканский мотив сова" и тут же все высвечивается)
Я вот снова сов вяжу)) Скоро две штуки на подходе )) для братика и его жены)
Натусик23, спасибо 😳 так приятно))На самом деле я сама довольна им безумно)Хотя я достаточно критично отношусь к тому, что делаю...не все работы нравятся на 100% , но кардиган - прям в точку попал! И заказчице он очень идет)
tanyaq, спасибо 💋 а что по ножкам конкретно не понятно?)
Abakuz2013, спасибо 🎉 есть смайлик, который бьется головой об стену))Иногда он очень подходит)))
Да, я сюда захожу не так часто...особенно сейчас...почти все просто в инстаграме публикую 😳 А сюда с телефона не зальешь)А комп включаю редко)) вот и получается, что не такой частый гость тут , хотя жалко) люблю осинку всей душой)
Брумстик вяжется легко, если понять)) И если пряжу взять не пружинистую)) И достаточно быстр овсе идет)

Женя заходи почаще сюда. не все есть в инстаграмме. Шалька и плед очаровательны!

Девочки ) времени совсем нету ....родители переехали ко мне, дома одни коробки....все вверх дном, кошмар какой-то ))Ничего не найти.....времени на вязание вообще нету ....
Не будем о грустном )) Вот решила показать свои повторы=)
Тунику, которую вязала уже несколько раз и моих овечек )
Туника из пряжи Бегония, крючок 1,75
на фотохостинг → на фотохостинг →
Качество фото оставляет желать лучшего 😳 просто камера уже старенькая
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и овечки) Больше фото в блоге)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания