Hand Made от Солнышко*
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Рег.
18.02.2007
Сообщ.
1056

Мар 05, 2017 18:24

Здравствуйте! С запозданием, но все же Embarassed
Есть несколько работ, которые завершены, но так пока и не были показаны вам)
1. Свитер для себя)
наконец я его связала ! Даже не верится, что это свершилось)
Начала его еще в августе ) И вот только в этом году он обрел свой окончательный вид)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Свитер на заказ)
Его начало тоде было положено в жаркие месяцы) Но из-за перевязывания рукавов (раз 6) процесс уж очень затянулся)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Из не больших работ доделала платье и бегемота)

читать дальше

Все картинки темы

Танечка Н, спасибо большое! Про узор поняла. Про ножки тоже подумала, что лучше набить видимо, но не очень плотно, чтобы можно было присаживать игрушку. И пряжу думаю лучше брать Коттон Голд или Джинс. Осталось только начать). Но овечки Жени такие вдохновители, что процесс явно пойдёт!

БиМама, спасибо Мои Вам реверансы
Дорогуша, спасибо))Сама балдею от них=) Embarassed
Orlis, спасибо))) Вяжутся очень просто) наберите в интернете "заяц тильда крючком" его брала за основу))
Белоруска, спасибо)) Да, на шапочке просто шишечки крючком =) а ножки набиваю до середины, иначе они будут торчать, а мне хотелось именно такую мягкую игрушку, чтобы ножки болтались)=)
И да, эта пряжа очень подходит
Танечка Н, спасибо=) да, все за рыженькую=) ничего, скоро другая рыженькая появится, думаю, многим тоже понравится=)
Гонка-это очень хорошее мероприятие))Я тут еще в рафте поучаствовала - вот это реально страшно=)
Всегда пожалуйста =) Мы же должны друг другу помогать и вдохновлять на "подвиги"=)) Cock

Солнышко*. овечки великолепны,очень хочется такие связать,у меня вопрос (может я просмотрела в теме) размер овечки (высота),размер крючка,что используете для глаз?

Солнышко*, Женя, да спасибо, я нашла вместе с девочками этого зайку и уже тельце связала.
Подскажи пожалуйста, как ты глазки стягивала.Вернее даже за что цепляла саму утяжку и где? Видится мне что под шапочкой или нет???? На сайте амигуруми посмотрела как делают мордочки, так там всю мордочку утягивают, а здесь только глаза...

Доброе утро! Добралась я до осинки, простите меня...я в своем репертуаре Embarassed
Особо похвастаться мне нечем ) все лежит в проектах , готового мало))только мои любимые овечки и почти завершенный кардиган)
Много текста писать не буду ) Лучше фотографии покажу)
Вот мои ляльки Very Happy , как всегда больше фото в блоге
Извините за мой вид))) НА макияж не было времени))
И покажу еще кардиган
Вязала я его так дооооолгооо....что за это время можно было забеременеть и родить)))
Но результатом безумно довольна. La-la-la-lay-la
Нитки еще не убрала, в приличный вид не привела, но показать уж очень захотелось) Embarassed
Потом выложу фотографии на себе (Поверьте, он мне безумно идет Wink ) и напишу подробно о нем
если будут желающие- напишу как вязала, нарисую схему
Узор брала у нас в теме по вязанию он-лайн )Правда там это платье =) Laughing
на фотохостинг →
Ну и ...покажу еще несколько фотографий с очередной гонки героев, которая прошла 17 сентября )) Подробный рассказ о ней я написала в блоге))) Там все оччччччень подробно и с кучей фотографий, поэтому,если есть лишнее время-можно почитать)

krylnat, спасибо)
Для глазок использую обычные бусинки
по размеру...они всегда разные получаются почему-то )) я на самом деле не измеряла, но можете примерно прикинуть какие они по фото, где я их держу на руках)
Orlis, я просто глазки утягиваю и все) Больше ничего) А хвостики прячу под шапочку )

Какие хорошенькие лялечки. Прелесть! Прямо не могла просидеть молча.

Наконец-то, Солнышко взошло в Осинке!!! Овечки как всегда великолепны,хочется их повторить! Для все что связано крючком - фантастика! Ты молодец!!!

Женя, привет!
Овечки классные, очень позитивные
Кардиган меня покорил, интересный рисунок и нравится сочетание цветов.
Буду ждать схему
Из какой пряжи ты его вязала?

Девочки, всех с прошедшими праздниками!!! Надеюсь у всех они прошли продуктивно))
На фото я в своем любимо клубе спортивном)Платье вязала сама и уже как-то писала про него)
Ну , а планы на новый год должны быть обязательно))
Правда я еще не "подбила" итоги прошлого)
ПОэтому спешу выложить свои прошлогодние проекты)
P.S. больше фото и информации у меня в блоге)
Начнем с крупной вещи- свитера на заказ)
вязался он у меня очень долго...вот не шел и все тут .
Пряза лана гато супер софт. Ушло ровно 600 гр (12 мотков)
Спица №3
Об этом свитере и пряже еще ничего не писала, но обязательно созрею в ближайшее время)
Дальше подойдем к овечкам)
сердце радуется,когда их вяжу)) И безумно приятно отдавать их в руки заказчикам)
За этот год связала примерно штук 12, если не ошибаюсь) Надеюсь в следующем успею больше))

Раз уж заговорили об игрушках...был в этом году и бегемот ) я наконец до него созрела) Правда путаный он такой...но ничего) справилась
теперь о моем грандиозном проекте: 72 кружки ! (50 в 2016 году и 22 в 2017 ))
на фото еще не все))
ну, и завершу фотографией своих лосей любимых, которых было нашито великое множество )) Подарены, раздарены....)) всем родным и близким)

Вы не думайте, что я активно перешла на мелочевку всякую)
За каникулы я довязала 2 свитера, вязала полностью еще один(перевязала старый), связала снуд, две шапки ( !!!! первые в моей жизни), связала еще одну овечку и 2 в проекте))Короче будет что вам показать!

Женечка! Привет! слежу за твоим творчеством в инста, там почаще появляешься))) но вот такую кучу кружищ не видела!))) и куда столько? Все на подарки? Олени супер - такие приятные подарочки! Овечки -милашки! А ты - солнышко !

Женя Держите меня семеро! где???!! Где ты купила дополнительные 24 часа в сутках???!!!)))

Пока меня в очередной раз не выкинуло из осинки, выложу ка я еще все то,что собираюсь показать и доделать в этом году)
Кое что уже доделано, а кое что еще только в планах)
1. Кардиган из очень необычной , по плетению , для меня пряжи) http://club.osinka.ru/topic-142833 о ней я обязательно расскажу подробнее позже, когда будут фотографии) Он уже связан и надеюсь у меня скоро будет возмодночть поделиться им)
2. Свитер для себя)) его осталось только собрать) Сама в восторге от сочетания узоров))
3. Свитер в подарок на ДР . Он уже довязан) как раз в каникулы его и связала)
на фотохостинг →
4. Свитер, из любимого мною узора) он еще в процессе))при чем уже давно
на фотохостинг →
5. Это пряжа для овечек)) При чем все уже связано) Осталось собрать)
на фотохостинг →
6. Свитер на заказ) Довязан! Осталось отдать)
на фотохостинг →
7. Ну, решивв ублажить Бога вязания, я решила потартить 5000 на этот мохер Shocked свитер из него себе уже вяжется,хотя ведь не хотела пока трогать Embarassed Об этой пряже и планах на нее я подробно писала в блоге)
на фотохостинг →
8. Меринос для давней задумки )Может быть суждено в этом году связать)
на фотохостинг →
9. Покажу еще юбку, которую начала еще в августе) Но так как лето закончилось-мое желание ее шить тоже испарилось) Надеюсь весной вернется)
на фотохостинг →
И просто покажу , как у меня иногда бывает на полочке Laughing
на фотохостинг →

krylnat, спасибо Embarassed
Twinkle, спасибо! Вязала из пряжи сосо))
natsikzv, спасибо ) да, я там на много чаще, чем тут )Скоро выложу свитера туда)
Кружки организация заказала на подарки партнерам)))
Ришка80, мне 29 скоро и у меня все еще нет личной жизни))Вот и весь секрет)))

Авторы
Теги
Упоминания