Разные мелочи из кожи. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

Ой... правда ? На фото она немного хуже...отсвет как-то...я её вчера поздно вечером сварганила из кофейной банки...руки сами сделали...а потом думаю...куда её??? Фильки отдала ,мол Лизы что-ли отдай...для девочки она 😃 .Он ,так виду не подал....но смотрю обрадовался!

Sveсhk@, какая необычная вещь! У тебя оформленный собственный стиль, главные черты которого трудно описать. Ты способна использовать образы, материалы (млм аналоги материалов), характерные больше для Востока, но делать абсолютно по-европейски. Помните детские сказки 70-х годов, полные образов и недосказанности? Вспоминается только "Город мастеров". Дух схожий.

Дописано... Бросай Радикал... 😏

Спасибо Катя... я тоже это заметила,только не могла этому определение дать. Радикал у меня хорошо работает...что-то никак к другому не перейду...а что его нельзя тут уже?

Sveсhk@

Ой... правда ? На фото она немного хуже...отсвет как-то...я её вчера поздно вечером сварганила из кофейной банки...руки сами сделали...а потом думаю...куда её??? Фильки отдала ,мол Лизы что-ли отдай...для девочки она 😃 .Он ,так виду не подал....но смотрю обрадовался!

🙉 очень красиваю карандашница, вот значит куда надо использовать золотые и серебрянные лоскуты 😃

😂 у меня брат тоже всегда просит шкатулочки и всякое разное для своих девчонок - это же эксклюзив!!! 😏

Девочки, заметьте как зеркальца тут к месту!!! это же надо было взять зеркало, чтобы оно сочеталось и органично смотрелось на коже.... Света, ну ты Мастер!

Да ладно...засмущали прям...да Катюха...я долго их откладывала..не люблю блестящее...еще думаю можно на браслетики пустить...попробую

Sveсhk@ какая класная вещица получилась. Я вначале решила что она стеклянная. Ну вааааще!!! Сегодня обвал похвастушек. Здорово....

Sveсhk@

Радикал у меня хорошо работает...что-то никак к другому не перейду...а что его нельзя тут уже?

Про "нельзя" никто не говорит. Но желательно использовать надежные хостинги. Радикал - это старичок, которого заставляют огромным числом загруженных фото работать на уровне 18-летнего мальчика. Он кряхтит и кашляет. Не хочет отдавать информацию.

Ну будем тогда осваивать другой ресурс...вот бы на Осинке придумали такую штуку,как в Моем мире... 🙄

Sveсhk@,карандашница прямо в стиле винтаж!супер!!!!

Уже передали её владелице...она передала ,что понравилась! 😃 😃 😃 Я рада ,что есть мне теперь кого радовать всякими девченочьими штучками.

Свечкаааааааа, ты на выставке своей всех с ума сведешь!! Вот что значит у человека появился конкретный стимул!!! Рада за тебяяя!!!

Гришина

Свечкаааааааа, ты на выставке своей всех с ума сведешь!! Вот что значит у человека появился конкретный стимул!!! Рада за тебяяя!!!

Да я очень сомневаюсь....у нас много умельцев выставляются...может еще и забракуют.. 🙄

Наша Свечка, я боюсь, до выставки раздарит всё 😈

Талья

Наша Свечка, я боюсь, до выставки раздарит всё 😈

Ну даже и раздарит если.... для выставки изымет и приписочку сделает - "находится в частной коллекции" 😈

Феофанна

Ну даже и раздарит если.... для выставки изымет и приписочку сделает - "находится в частной коллекции" 😈

Наташа,а это идея...может пособирать ...хоть у близких-то.... 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания