Украшения из кожи
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

Благодарю Вас! Но цена кусается... я подумываю за бугром заказать, там это точно дешевле, их же не у нас делают. Перерыла ебей, нашла только на Украине за 6 тыс!!! Или они как-то особенно называются на английском...
Мне в личку ссылочку кинули, я напишу туда, но не думаю что мне скинут по цене...

suntrim у меня по ссылке цены от 100 рублей и до 3200 рублей, а вы говорите 6000?

Знаю, что мастера заказывают прямо из Японии-получается дешевле. Мне кажется даже где-то здесь давали ссылки.

suntrim, Май 20, 2014
suntrim

А где купить бульки, которые на паяльник надеваются кто-нибудь знает? Может на заграничных сайтах? Подскажите, пожалуйста.

Раньше можно было знакомым ребятам на заводе заказать (за бутылку), они подшипники разного диаметра приварят сваркой к электродам, ручки деревянные приделать и гуд. Я именно так и делала, только это было ооочень давно. 😂

Ахахахах )))) У меня на ЗИЛе тоже знакомые делали, только штампы из болтов, для тиснения... за аналогичную плату )))

Одуванчик М

Нет, это яшма.

Вообще-то , это скорее всего действительно родонит.
Если яшма, то из каких краев ?

kler671104, Май 20, 2014

Вот, 6000 как так....

http://www.ebay.com/itm/17-tools-set-for-making-fabric-flowers-FREE-Tutorials-in-English-/330946654864?pt=US_Hand_Tools&hash=item4d0df53290

а в Японии - это очень любопытно. Хочется из-за бугра, чтобы без посредников купить. Хочу в Китай в отпуск, каждую копейку откладываю...

kler671104

suntrim у меня по ссылке цены от 100 рублей и до 3200 рублей, а вы говорите 6000?

suntrim, Май 29, 2014
suntrim

Вот, 6000 как так....

http://www.ebay.com/itm/17-tools-set-for-making-fabric-flowers-FREE-Tutorials-in-English-/330946654864?pt=US_Hand_Tools&hash=item4d0df53290

а в Японии - это очень любопытно. Хочется из-за бугра, чтобы без посредников купить. Хочу в Китай в отпуск, каждую копейку откладываю...

kler671104
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если честно , вам за такие деньги сделает какой-то умелец в Вашем городе
и не надо будет покупать

Очень понравились строчки....Цитата из инета...
Грамотно подобранный аксессуар способен не только подчеркнуть детали и завершить образ, но, как утверждают в различных сообществах, чуть ли не сбросить лишние килограммы, удлинить ноги и исправить форму носа. 😃

Талья, Июн 16, 2014
Талья

Очень понравились строчки....Цитата из инета...
Грамотно подобранный аксессуар способен не только подчеркнуть детали и завершить образ, но, как утверждают в различных сообществах, чуть ли не сбросить лишние килограммы, удлинить ноги и исправить форму носа. 😃

не иначе это цитата Хромченко 😃

PiNky, Июн 17, 2014
PiNky
Талья
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не иначе это цитата Хромченко 😃

Не знаю, Катюша. Это было в "шапке" к конкурсу, причём бисерному 😃

Вполне достойная мужская работа. Можно продолжать...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания