Черная секси-туника"ананасовый соблазн"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Приглашаю всех желающих к вязанию соблазнительной туники

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 78180" (копировать с кавычками)

Похвастаетесь воплощением? а то я давно жду когда кто-нибудь свяжет и даст схемки ) 😳

Так вы не ждите а вяжите, я вяжу по схеме с 4 странице, я тоже сначала мыкалась, что не похоже, а потом попробовала и все окей, теперь главвное лиф нормально сделать

пока другую вещицу вяжу, да и времени совсем нет 🙁

АУ??? Покажите что у кого получается, а то что-то у меня ничего не выходит. Вязала на 6 ананасов слишком широко получилось, перебрала на 5. Теперь не знаю как перед вязать,

Поздравьте меня, моя туника связалась!!!!!!!!!!!!

Lisey

Поздравьте меня, моя туника связалась!!!!!!!!!!!!

Фотку!!!!!!!!!!!!!!!!!! В студию!!!!!!!!!!!!!!!!! Плиз!!!!!!!!!!!!!! 😊

Ну вот как-то так Извините за картинку первый блин комом

Lisey, супер! Так нравится! Вы наш первенец!!!!! 😋 А сколько ушло ниточек и каких? Каким крючком вязали? А на фигурке фотки не будет?? 😏

Нитки Азалия 3 моточка, крючок№2 , а на себе фотографировать пока некому.

И так хвастаюсь, довязывала на море, ниток не хватило, планировались лямки как у оригинала, а получилась петля, лиф взяла с дома моделей, тоже не очень довольна потому что под лифчик не оденешь. В данном фото одет лифчик с купальника, собираюсь сделать белый чехол, и лямки все таки перевязать, потому что так не очень удобно.Еще не разу не стирала, растягивается сильно, нитки семеновская лилия, ушло 4 мотка, и даже не хватило.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ну девчонки вы просто "super" а я все мечтаю...

Мой "соблазн" все еще далек от соблазна... После перерыва на две другие вещи вернулась к нему, надеюсь добить, т.к. остались только чашки и нижняя оборка. Чашки причем буду переделывать, т.к. связала их вчера - не понравились. Раз уж столько времени трачу на вещь, надо, чтоб потом носилась...

Ну что, тема уже заглохла, но вот мой "шедевр" таки закончен. Осталось самое сложное - это подклад, шить я не копенгаген, придется в ателье отдавать, это надолго. Посему извините за небольшой стриптиз.

На 1 фото реальная длина, т.е. носиться это будет сарафаном. На втором и третьем - "подражание оригиналу". У меня, конечно, фигура по сравнению с оригиналом не очень, но на таком ярком солнце сойдет... 😳 Думаю, если продернуть над нижней каймой поясок, можно будет носить и в таком варианте, туникой поверх чего-нибудь.

Ну и нитки. Madame Tricote Alina, 50 г/115 м, вискоза со льном. После стирки изделие стало жестким, как панцирь (особенность вискозы?), но по высыхании стало мягче и как бы "струится". Нитка тяжелая, немного вытягивается, думаю, что бретельки придется чем-то укреплять. Расход - около 600 гр.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

little_dorrit Молодец супер наконец я дождалась вашего исполнения 👻 👻 👻 и так сексуально, и вы сделали как оригинал. Очень достойное исполнение. Молодой человек от такого наряда наверное в восторге. А ты с кулиской собираешься носить??? По поводу чехла я думаю нужно из телесного цвета сшить. Я свой забросила и подклад не сшила, на следущее лето сошью, но на море я в нем походила под купальник. Я еще для своего придумала вставить чашки из подплечников, т.к. лифчик под него не оденешь, а без лифчика груди совсем нет. И еще вот я смотрю и у тебя и у меня как то претягивает полоса там где рюш начинается, но наверное так и должно быть, но ходить не очень удобно. Что ты сейчас вяжешь???


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания