Топ и туника с цепями от Salvatore Ferragamo
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Temperley London (HQ)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

отличная темка и отличные модельки. необходимо себе навязать.

Ой. девочки, а вы обратили внимание в похвастушках ( http://club.osinka.ru/topic-85902?&start=1110) на работу KseniaK, чёрное платье "готика", только она использовала более тонкие цепочки. Шикарно получилось! Я опять загорелась вязать с цепочками, так что может скоро опять к вам присоединюсь.

В принципе то же самое получилось,только у тебя белый фон,а у Ксении - черный.Смотрится конечно сразу по-другому,не хуже и не лучше,а абсолютно по-другому.

О! Nitk@, большое спасибо! Так и не поняла девочка на фото или мальчик, но точно попытаюсь связать такое сыну.

ermite

О! Nitk@, большое спасибо! Так и не поняла девочка на фото или мальчик, но точно попытаюсь связать такое сыну.

девочка, бюстгальтер просвечивается

И_рина

девочка, бюстгальтер просвечивается


Ну да, чет-такое просвечивает, но потом я подумала, что это майка на мальчике -- оно ж до самого пуза у него (или у нее?). 😈 Ну, не важно, все равно на днях за цепями пойду. 😃

Да, кстати, а парню будет очень здорово! И я свяжу сыну к лету такую, только борцовочку 😈

я тоже на такую глаз положила, только ниточки возьму мягенькие, а то моя первая маечка с цепями плотновата все таки получилась, хотя носила с великим удовольствием

И_рина

только ниточки возьму мягенькие

Типа тонкого хлопка мерсеризованного, да? "Aнна" там, или еще тоньше? У Вас уж опыт есть, какую примерно толщину нитки надо взять?

ermite
И_рина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Типа тонкого хлопка мерсеризованного, да? "Aнна" там, или еще тоньше? У Вас уж опыт есть, какую примерно толщину нитки надо взять?

все зависит от толщены цепи, я майку вязала из этой нитки
на фотохостинг →
крючок и спицы 2,5 , пробовала брать крючок большего номера, получалась рыхло и не очень красиво, теперь хочу взять бобинный семеновский хлопок в несколько сложений, он мягче. В недовязах осталась туника из микрофибры магик, нравится, теплая только, показывала на 5-ой странице, еще попробовала семеновскую бобинную полушерсть, очень понравилось с цепями, но опять же теплая 😳

Купила немножко цепей и ниточек для пробы, но с нитками тоже ошиблась -- для маечки они жестковаты. Решила, что для тренировки свяжу пока себе жилетку из них, ну и начала уже. Правда, меня куда-то не в ту степь понесло. ⁉ Еще чутка повяжу и покажу на днях, что получается.

на фотохостинг →
Это правда просто принт на футболке, но по-моему вполне осуществимо 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания