Кружевная маечка на лето
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Вот вид на темном фоне. на фотохостинг →
Очень удобна, в носке мне понравилась, я довольна. 🎉

Lesi, Вы в каком цвете вяжете?

Девчонки как думаете хлопок - перламутр Камтекс подойдет?

Мне кажется, все нитки подойдут. Вот с метражом (или граммажом) надо определяться в зависимости от Вашего размера. Мои нитки были на размер 44-46 (ошиблась, на размер великовато вышло)

у меня тоже 44-46. а нитки 100г на 260м... че делать -то? 😳 😃 хотца такоую кофточку в платье превратить 😃

Black_Pearl, можно ж увеличивать, предложения в теме уже были, попробуйте связать образец.
Lesi, 😂 индповяз тоже форма? Вы наверно уменьшаете схемы?

"Елена Кущ" Здорово получилось и модель очень даже ничего, особенно для мамы ✌️ ✌️ ✌️

Елена Кущ, а какой у Вас метраж ниток и какой получился размер?

SokolovaLena метраж 380 метров на 100 гр размер 10-12 европейский

Нормальный бок, аккуратненько так! Вы наверно столбики сн делали как я писала, а я пока дотумкала - уже дыр понаделала, а перевязывать вообще не в моих принципах, так и оставила. Мне вот тоже кажется, на боку можно было бы чего-нибудь добавить - хотя бы одну ракушечку в последнем кружеве... Первого рюша в оригинале нет, как мне кажется. Красота получилась 🙉
Эх, и достаются же людям такие мамы....дети... 😊

Ну может кто еще успеет вставить ракушку 😃
У меня тоже недовязов полно, но они, как правило, все одного возраста, а потом когда все довязываются, мне нравится как окружающие реагируют - типа я их с сумасшедшей скоростью вяжу 😂 😂 😂

Какие замечательные кофточки получаются, прям обзавидовалась! 😃
Я с месяц назад тоже загорелась ею, даже начала вязать. Но потом что-то со схемой не разобралась и бросила.
А глядя на вашу красоту опять захотелось. Наверное, свяжу все-таки. 😏

Nayadochka, а что по схемам непонятно? Может мы поможем?

Девушки, добрый день! а может найдется схема более лучшего качества ? ничего не разобрать 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания