Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связала летний ажурный джемпер оверсайз с эффектом омбре.
Пряжа Alize Bella ombre batik, 2 мотка, цвет 7407, 250 г/ 900 м, 100% хлопок, спицы № 3.

Все картинки темы

Светлана!
СПА-СИ-БО!

Какой Ярославль красивый! Очень понравились фото! Света, а времени свободного на экскурсиях всегда не хватает, чтобы прочувствовать место, особенно если нравится!

Да! Хотя, например, во Владимире у нас было времени много. После двух дня и до следующего утра. 😂 Гуляй, где хочешь. 😼

Светлана, очень красивые фотографии, видно сделаны с любовью и гордостью, да есть и у нас великое и неповторимое, спасибо 😘 😘 😘

Продолжаем путешествовать.
Кострома.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Светочка, спасибо за путешествия! Очень хорошие репортажи, на профессиональном уровне! У тебя масса талантов! 🙉

Да что вы... Какие там таланты... 😳 😂 Так просто, делюсь увиденным.

Светочка! Спасибо! 💋 💋 💋
Все хочу спросить - ЧЕМ снимаешь? У тебя фото одинаково классные при
практически любом освещении!
(Умение находить ракурсы - это отдельный талант, конечно!)

Спасибо! Снимаю старой мыльницей Pentax Optio A10, их уже не продают. В свое время папа мне ее подарил, а себе новый купил. Хороший фотик с большой матрицей, замечательная цветопередача. В помещениях снимаю на режиме с большой чувствительностью. Ракурсы стараюсь находить. Вообще мой папА меня с детства дрессировал насчет фоток (сам великий любитель, у него даже фотовыставки прохоили). Я всегда с фотоаппаратом таскалась еще в школе. Была таким штатным фотографом. Всем фотки печатала черно-белые. У самой школьных фотографий - куча. А детских - вообще море. Сейчас хочу еще один фотик приобрести.

Чувствуется рука профессионала! 😃

Света, а я и не вижу, какой у тебя Ирис великолепный получился !!!! Вот это ДА !!!!! Красота!!! А как с сиреневым пояском красиво. Божественно. Ты как фея на фото 👻
PS Фоторепортажи тоже очень интересные, нам бы так научиться, а то - то ноги обрезаны, то дядька чужой спиной на фото, то здание как пизанская башня под наклоном 😂 😂 😂 😂

Julia-N, Авг 14, 2012
Julia-N

PS Фоторепортажи тоже очень интересные, нам бы так научиться, а то - то ноги обрезаны, то дядька чужой спиной на фото, то здание как пизанская башня под наклоном 😂 😂 😂 😂

😂 Ну тогда у вас Пизанская башня стояла бы ровно! 😂
У меня подруга вообще так снимает - слов нет, одни ... 😈 На ярком солнце экран фотика неяркий, видно плоховато. Она всё время: "Я ничего не вижу!" Помню, я на море ей позирую, и так встану, и эдак, думаю, как бы поудачнее вышло. То ножку так, ручку эдак. Она снимет, я подхожу посмотреть и вижу: море, берег, а в нижнем левом углу половина моего лица. Дальше мы нахлобучиваем ей на голову полотенце, делаем козырек, чтобы тень была побольше и видимость в фотике получше. Я иду опять позировать, пузо подтягиваю, ну вы понимаете... Она снимает. Подхожу посмотреть результат. Блин! А меня на фото вообще нет, одно море... Ну дальше рассказывать не буду, что я с ней сделала. 😡 😈 Вот так и живем!

Светлана, я вот раньше думала, что фотографировать легко. Но оказалось, что это труд. Особенно, когда на твои фото кто-то рассчитывает.Когда фотографируешь одним фотоаппаратом всем. И если что не так, то расстраиваешься. У меня всякие случаи бывали. Все учусь, учусь.Но казусы бывают. Зато чужие ошибки хорошо видно.У меня дочка дизайнер , меня всегда критикует.Почему-то дома плохо получается. Надо специально настройки выставлять.

Да, к сожалению, в помещении освещение недостаточное, может плохо получаться. Вот в ясный день на солнце - самые яркие фотки. 📸

Света, спасибо за обстоятельный ответ!
А я, ЛОХнесское чудовище, свой фотик так никак и не освою. В помещении
Жуть что получается 😈 Правда, персонажей в кадр ловлю исправно! 😂
И Пизанские башни у меня тоже регулярно получаются.
Ну, правда, совсем немножко Пизанские 😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания