Вяжется потихоньку... для души и не только))))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось принять очень тяжёлое для меня решение. Этому домику уже больше 4-х лет и я его очень люблю.
Я никуда пока с Осинки не убегаю, нужно закончить дела. Новый адрес будет в профиле 😃 в ближайшее время.
Девочки, милые, простите меня, поймите, я вас очень сильно люблю! Спасибо вам за все ваши сообщения, листики и простое человеческое внимание!!!!

Всех жителей темки приглашаю на новую квартиру в Рукоделим тихонько... для души и не только)))

Всем привет!
Катюш, какая ты яркая! Супер! Цветочки очень тебе идут!

Люда, кофточка и кот клевые! Это тестирование было - ты про сроки пишешь?

Девочки, привет!
Людаааа, какой классный котейка!!! Супер! Красавчик!

Девочки, я с хвастиком. Поймали солнышко после грозы, и давай быстрее фотографироваться 😂 Вот такое
Весеннее настроение
Пряжа Vita Soft Cotton, спицы 2,5. Ушло 3 мотка зеленого и полтора желтого.Несколько раз перерисовывала рисунок, не нравилось, как смотрится в полотне 😈 Вязала сверху вниз.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки привет.Катя такая туничка красивая и вообще ты просто светишься ,улыбка не обыкновенная.ТЫ такая нежная ,милая !!!!
Алла Девочка- кокетка в розовой шляпке и милыми кудряшками !!!!Исполнение выше всех похвал.Очень нравятся твои работы.
Люда Просто ЛюдмилаКардиган великолепен !!!Цвет очень идет Оле ,а как косы!!!!Котяра на дереве так здорово,очень милый получился!!!
Люда ЛютяЗаказ получился класс!!!Красивое сочетание и очень здоровская отсебятина получилась ,а шляпка 👻 👻 👻
Аня свитерок прелестный ,цвет весенний ,нежный ,очень идет хозяйке!!!

Девочки, вы меня просто убили! 👻 👻 👻 Столько классных вещей!
Юля, Леся, Лена, Алла, Людочка и Люда, Лариса, Аня, Таня, спасибо вам за похвалы! Так приятно, а то иногда так сама себе не нравлюсь... Жутко медленно худеется 😳 😳 😳
Аллочка, первая реакция была - это Саша??? В смысле - это уже Саша такая большая??? ⁉ такая уже дама! 😃 шляпка замечательная, петелька к петельке! и твоей кудряшке очень идёт 😏
Люда просто Людмила, в первую очередь здоровья модели.. Скорей бы вам хорошей погоды, побольше солнышка!!! Кардиган красивый! 😃
Котейка отпадный!!! Обожаю игрушки в твоём исполнении!!! 😃
Лютя Люда, отличное авторское решение зелёный+жёлтый! Весенняя красота!!!
Аня, так нежно, свежо! А какая фигурка...АХ!

Как ни зайдешь к Катюше в темку, столько красоты )))
Аллочка, шляпка красивая! А Сашуня какая милашечка )))) Очаровашечка )))
Люда-Просто Людмила, кардиган супер!
Котейка - супер!
Люда-Лютя, интересный жакетик!
Аня, свитерок отличный! Очень нежный!

Ну девочки, ну красоты тут у вас!
Катюш, розы прелесть и фото чудесные!
Люда, я вяжу такую шапку, сегодня ее нашла, а ты уже))) У меня получается как горшок 😈 , пока не примеряла. Вспомнила опять про тебя и плексус, совсем весь закрытый)))
Ань, классно получилось!
Люда, какие одуванчиковые цвета у тебя, здорово!
Аллочка, подросла твоя мышка, кудрявая, милая такая, шапочка симпатичная!
Людочка, красивущий кардиган, и игрухи у тебя такие классные,

Всем привет!!! С прошедшими и предстоящими праздниками!
Девчата, Керенчаночка, К.ы.с.Я, Василёк!, Лютя, nataly-nataly, Нерилка, Аспарагус, просто Людмила, спасибо огромное за похвалу моим работам, за комплименты в адрес моих дочурок, приятно очень! И за листики всем спасибо!
Наташа, какая прелесть! И дочка, и платьице, и цветочек!!! На счет ниточек, на ощупь и внешне мне они нравятся, как в носке будут не знаю, но отзывы вроде как хорошие ))) Сейчас еще вещичку из этих же ниточек собираюсь вязать.
Катя, какие продуктивные у вас выходные, молодцы! А на счет отдыха, то вообще супер-супер-супер!!! Пусть у вас все получится, как задумали! Туника на тебе сидит здорово, очень красиво и красный тебе так идет! Сама выглядишь восхитительно! Всегда с удовольствием смотрю на ваши фотографии, все такие счастливые!
Алла, а как мне нравятся твои работы! Шапочка такая классная, ну а от Сашеньки прям балдею! Лапулька такая с очаровательными кудряшками!
Люда, отличная работа и видно, что Оленька довольна! Очень удачная все-таки эта моделька, на все возраста, можно сказать! А цвет как идет твоей юной красотке! Пусть Олечка скорее поправляется! Ты спец уже по игрушкам, они у тебя получаются такие живые, такие настоящие! От котяры в восторге!!!
Люда, какая же ты умничка! По спецзаказу такую позитивную кофточку связала Лизоньке! От фотосессий с ее участием всегда улыбка на лице ))) И шапулька в тему прям, молодец! Все очень красиво! Для Оленьки своей тоже срочно кофточку надо на пуговках...
Аня, прелесть! Цвет такой нежный, по фигуре сидит так хорошо, вкусненько прям! Я забыла, ты его ручками или что-то на машинке вязала? Очень хочу до него добраться, но пока никак... Катя, ждем теперь твоего показа!
Столько красоты на последних страницах, прям настроение поднимается, как загляну сюда ))) Я неделю уже ничего не вяжу, все выходные работали, так что с нетерпением жду 9 мая и три дня выходных.

Эля! Я его руками связала. Поначалу хотела только перед руками, а остальное на машинке, но как-то все руками получилось

Аня, молодчинка! А я сегодня дорвалась до машинки, навязала образцов из 7 видов пряжи на разных плотностях. Теперь надо глянуть, что там в моих хотелках под эти плотности подходит )))

Всем доброго дня!
Светик, Эля, спасибо за похвалы!
У меня как-то всё очень плохо вяжется....плексус висит на машинке правым плечом, Дашина шапочка в час по чайной ложке, как и её кофточка...не шьётся вообще...
Я подумываю о переезде, кстати....виртуальном 😊

Девочки, всем привет!!!
Спасибо вам, дорогие, за похвалы, очень-очень приятно! 😳 Я сейчас занята ремонтом, доделываем кухню. Вчера мебель заказали, теперь срочно в течение 2-х недель надо пошпаклевать и покрасить стены, и решить что-то с полом: не можем определиться, линолеум или ламинат. Но скорее всего на линолеуме остановимся, из материальных соображений 😳 Еще у нас гостит брат мужа с маленькой дочкой, моей крестницей. Так что вяжу я тоже медленно. Но вот праздники предстоящие планирую все посвятить вязанию, пока мужчины будут с ремонтом разбираться.
Анечка, твой Плексус чудесен, так же как и ты!!! Такой нежный цвет очень тебе подходит, ты умопомрачительная красотка!!! 😊
Катя, куда перезжаешь? Когда нам всем вещи паковать? 😂 😏

А у меня хоть и выходные - в школе отменили из-за холода занятия в началке, всё равно или сплю, или дурака валяю с детьми... Вообще непродуктивно))))
Про кухню - я бы на линолеуме из практических соображений остановилась, он одним куском, а кухня место аварийное 😈
Про переезд будет в профиле, скорее всего. Я собираюсь с духом сказать - умерла, так умерла)))))

важно

Девочки, в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось принять очень тяжёлое для меня решение. Этому домику уже больше 4-х лет и я его очень люблю.
Я никуда пока с Осинки не убегаю, нужно закончить дела. Новый адрес будет в профиле 😃 в ближайшее время.
Девочки, милые, простите меня, поймите, я вас очень сильно люблю! Спасибо вам за все ваши сообщения, листики и простое человеческое внимание!!!!

Всех жителей темки приглашаю на новую квартиру в Рукоделим тихонько... для души и не только)))

Тема закрыта по просьбе Нерилка


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания