Ажурный розарий - романтичное платье спицами и крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Викуня

на фотохостинг → на фотохостинг →
В процессе...такая вот у меня верхушечка у платья получается. Только не обращайте внимание на "дырочки" на переде, их я "заделаю". А цвет, в целом, будет сиреневый.

Очень красиво получается. Нравится такое платье, у Вас будет превосходное воплощение.

Luciaa Спасибо, дальше видно будет))

Девочки, а кто-нибудь вязал такое платьице с рукавом реглан? Если да, то можно про убавки реглана по-подробнее?

я решила тоже присоединиться к компании..теперь осталось кончить с недовязами и определиться с нитками,склоняюсь к Нежности, хоть и слоиться она привязке,но даже в крючке очень мягкая, а еще у меня задумка сделать платье контрастным,т.е. допустим цветочки бирюзовым, а спицевое полотно коричневым. очень контрастным))

Шальная отличная идея!!! Я сама долго над этим думала))) Коричневый с бирюзой-отличное сочитание

ira60, очень приятный цвет!
Аккуратненько, красиво!

Интересное исполнение, я прям загорелась быстрей довязать. ira60, вы молодец!!!

Довязываю дочке сарафан, но уже руки тянутся к этому платью. Вот связала образец. Мне нравится то, что получилось, буду вязать.

на фотохостинг →

У меня то ж руки чешутся!!!! Но вот пока с ниточкой не определюсь! может джинс ярнатовский взять...

Натусенька

Осиночки, вот платье из той же серии

Натусенька, спасибо!
Кажется, в азиатских каталожных модельках было еще что-то похожее. Когда увидела, хотела вставить сюда, но радикал глючил. Вот и сейчас похоже тоже... 🙁

АМур, замечательно выходит!
Ниточка с люрексом?

Gusi, в начале темы девочки обсуждали джинс, образцы вязали, не пошло. 🙁
Сейчас попробую найти где, ссылочку добавлю.
UPD. вот тут писали:
http://club.osinka.ru/topic-77669?p=4021589#4021589 и тут:

http://club.osinka.ru/topic-77669?p=4014162#4014162

Да, ниточка с люрексом. Я ее заказала специально для этого платья. Такое у меня видение было. А потом вдруг испугалась, что плохо будет. Но в образце мне понравилось. Деликатно блестит, не сильно.

Спасибо большое всем за "теплые идеи" 😃 замечательной туники.Все точно до вяжу.а то связала спинки и полочку и тормознулась в районе талии 🙄 ,мучию цветочки,а они мне все не нравятся.Сделаю их только по горловине.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания