+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Матрешка Т

но не где нет схем.

Схем нет. Есть словесное описание на английском тут: стр.1, стр.2.
А если сами языком не владеете, то попробуйте в темку к переводчикам обратиться, может они помогут с переводом. 😏

| плед "Изысканность"

Марья из Марьино, Масштабно!!!!
А размер, расход, номер спиц, вес изделия ❓ 😳

Размер - 140Х190, вес 2кг... Спицы №7. Спасибо ))

Плед Tree of Life Afghan (дизайн Nicky Epstein).
Позировали годовалый и 2-х летний мальчишки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа итальянский сток CHARL (600м/100г) 30% шерсть 20% беби-альпака 10% ПА 40% акрил, цвет дымчато-сиреневый - в 3 нити; спицы 3 мм.
Размер 80 х 110 см (эл.весы показали вес 750 г).

Для вязания самого пледа очень удобны круговые спицы Адди длиной 120 см.
Обвязка по кругу на круговых спицах Адди длиной 300 см.

на фотохостинг →
Ушло 1 кофта, 1 свитер и остатки от 3 других свитеров. Общий вес 1700г, спицы 4,5, размер 220 * 180. Другие фото.

| плед

Диана это великолепно! И котяра эту работу оценил!

Девочки, хелп!
Хочу связать на выписку в подарок плед спицами. Выписка летом, плед нужен ажурный, легкий (идея с подкладкой не подойдет), вязать буду хлопком. Подскажите кто-нибудь ажурные двухсторонние узоры спицами!

Спасибо всем за похвалу, на мой взгляд этот плед отличная идея для утилизации остатков, или, как в моём случае, избавилась от вещей, которые не носила, а выбросить жалко.

тасяшка

Я даже чёй-то не пойму как он связан?

Идея взята у Stephen West , вязала по картинке 3 полосы по 300п., потом соединяла полоской, привязываясь как кайму шали сразу к 2-м полосам и обвязка платочной.
Получился очень практичный размер, как раз на кровать. 😃

master-knit, чудесный плед, а как получились такие выпуклые шовчики?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания