+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

javalja, Май 31, 2022

javalja,

а вот чем вязали и каким номером

Добрый вечер.
Связался плед нерегулярный энтрелак, который мастер-класс в телеграмм. К сожалению, я с телеграмм не дружу(. Читаю, а вставлять не получается(( Надеюсь, хозяйка мастер- класса меня простит. Огромное ей спасибо за подробные описания. Вязать было легко и интересно.
Размер 200х125, 1470 гр, спицы2,5, нитки Ализе коттон хлопок/ акрил плюс полушерсть новый объем из соседней темки.

Zver33, Июн 08, 2022
Zver33

javalja,

а вот чем вязали и каким номером

Гамма круговые спицы 2,0. Прошу прощения за поздний ответ.

Готов! Несколько месяцев утилизации остатков пряжи! Подшит льном.

javalja, Авг 06, 2022

javalja, Валентина,вручную?
Шедеврально!!

Сибирская кошечка, Да, вручную 😃 Спицы Гамма 2,5, круговые ,леска 2м. В этот раз работа растянулась на несколько месяцев-собирала остатки пряжи 😃

javalja, Авг 06, 2022
javalja, Авг 06, 2022

javalja, очень красиво, просто услада для глаз.

javalja, Авг 06, 2022

javalja, красивый какой плед!
Какая большая работа!

javalja, Авг 06, 2022
javalja

Сибирская кошечка, Да, вручную 😃 Спицы Гамма 2,5, круговые ,леска 2м. В этот раз работа растянулась на несколько месяцев-собирала остатки пряжи 😃

разрезной жаккард?

tigris74, Авг 18, 2022

tigris74, нет. Просто жаккард, классика 😃

Довязался плед. 10 петель туниский кючок. Вес 2 кг. Пряжа всякие остатки и роспуск
Вязался долго, с 2020 года.

Организовался новенький плед. Пряжа: пух козий (ангора)-40%, акрил (шерстяного типа)-60%.
Размер: 170 см х 215 см

Доброе утро, я тоже вяжу пледы. Последние работы,, Вес первого килограмм, 210х160 см, второй 1500 грамм, 210х160 Кауни и Дундага.

Rita_26, Ноя 03, 2022
Rita_26

Доброе утро, я тоже вяжу пледы. Последние работы,, Кауни и Дундага.

Какая красота!!! Отличный подбор цветов, схема очень интересная! Отрада глазу. Подскажите, пожалуйста, где такую схему можно найти. Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания