+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, спасибо за теплые слова 💟
Выставляю новые фотки. На них плед виден получше 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
На первой фотке видно, что ромашка очень волнистая, на нее уходит много ниточек.
Margo 777, вяжите и вы этот плед, может за компанию он быстрее свяжеться и у меня и у вас 🎈

| Плед

Девочки всем привет, не поможете мне перевести схемы?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Плед, действительно обалденный, но ведь к большинству квадратиков есть схемы, можно обойтись и без словесного описания. А некоторые просто вышиты по петлям.
Кстати можно спросить вот здесь он-лайновый переводчик вязанных моделей
http://club.osinka.ru/topic-49140?start=105

Runeta, вот это плед! ⁉ Я в полном восторге !!!
Я тоже вот доваяла свой долговяз. Эти снежинки больше года зрели, но успели лечь под елочку в виде подарка дочурке. 😊
на фотохостинг →
Схема мотивов тут.

Пару месяцев назад жаловалась в форуме, что никак не могу пристроить красный акрил с люрексом, купленный, наверное, в бессознательном состоянии 😂
Пристроила - плед "30 кошек":
http://foto.mail.ru/mail/fl72/159/393.html

Девочки, как вы считаете, какая пряжа на пледы лучше всего?
🙅

Конечно, для тепленького пледа хорошо бы что-то шерстяное. Но мне и мой не толстый акрил понравился в результате, получилось что-то вроде махровой простыни.
Вот схемы, которыми я пользовалась:
на фотохостинг →

Inna-Mina, очень красивый и акуратный плед у вас получился! Умница! Я тоже глазик на него положила и схему захомячила. Поставила его в очередь, если только она до пледика дойдет 😂 Вязать очень люблю, но времени маловато 😳
Юляшка84, вы правильно поняли. Сначало вяжетьсю цветочек, нить обрываеться. Провязывая другой ряд, лепестки цветка собираються. Какие имено столбики с какими соединять показано на схеме. Приятного вязания 🎈

Хочу показать плед, который нам бабушка связала к новому году.
Размер 150х170 см, 100% шерсть
на фотохостинг →
Дочке очень нравиться!!!

yunechka, чудесный плед, а я вязала такой в прошлом году (выставляла в детских похвастушках) на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания