+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

M.Telekh , мне первый вариант больше нравится. Он необычный, более непредсказуемый что ли... А второй неплохой, но попроще, только не обижайтесь.

А я свои пледы решила показать. Вязала для сыновей.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Этот для старшего. Может быть, уже где-то показывала.

на фотохостинг →
Этот для младшего.

Плед «Ориенталь» из остатков пряжи, в технике вязаного пэчворка по картинке-раскраске

на фотохостинг →

Размер 200 х 200см. Крючок, тунисский крючок. Вес около 3 кг.

на фотохостинг →

Overlay Crochet

на фотохостинг →

на фотохостинг →

вышивка по тунисскому полотну

на фотохостинг →

В работе использовала остатки пряжи более 30 цветов и оттенков.

на фотохостинг →

Подробности в альбоме «Плед крючком в технике вязаного пэчворка», автор lara-chka на Яндекс.Фотках

Какой титанический труд!
А сколько времени понадобилось на осуществление этой идеи?

wertyuuu, Июл 15, 2015
wertyuuu

А сколько времени понадобилось на осуществление этой идеи?

Начала вязать этот плед с кругов, летом прошлого года. Навязала и убрала с глаз долой. Продолжила вязать только зимой, а закончила полностью в начале апреля. То есть, в общей сложности, месяца четыре

вот это культурный шок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всем девочкам в отделе разослала - все в шоке!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lara_chka, Июл 15, 2015
lara_chka

Плед «Ориенталь» из остатков пряжи, в технике вязаного пэчворка по картинке-раскраске

Размер 200 х 200см. Крючок, тунисский крючок. Вес около 3 кг.

Шикарнейший плед!!! Из всех, что я видела, этот супер! Завидую, сколько терпения!

lara_chka , это просто шедевр! Я на маленьких фотках думала, что это ковер! Потрясающий плед!

lara_chka Боже, какая красота!!!!!!!! Это шедевр!!!!

Шикарный плед. Просто произведение искусства.

Рязанка, Июл 23, 2015

Рязанка , классная идея, мне как раз нужно чем то во время поездки заниматься, а "баушкин квадрат" уже приелся. 😊

kyrochka
Рязанка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да уж какое тут цветосочетание! Зато все остатки наверное извели. Идея очень хорошая.

этот плед в продаже..., 35,5$, а схему может кто нарисует...

| винтаж, плед

На сайте, где плед продается, указан приблизительный возраст около 30-40 лет, вещь винтажная. По внешнему виду- плед с историей, великовозрастный. А идея интересная.

Девочки, а ни у кого нет случайно в закромах идей для однотонного пледа крючком, хочу связать на двухспальную кровать, пряжу уже купила Ализэ коттон голд... По интернету пошустрила, что то ни на что глаз не упал... а тут на отдых собрались, надо с собой вязалку взять, а идей то и нет... 👹


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания