В гостях у Наттали
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Добрый день всем!
Купон с жаккардовыми розами ждал такого эксклюзивного лета
на фотохостинг →

Здравствуйте!
Вот и мои мухи Гуччи. Простая юбочка-карандаш со шлицей сзади. Ткань шьется легко, сыпется умеренно, почти нн мнется, взгляды притягивает! 🍳
А благодаря такому лету, носить можно круглый год! 🎉
Наташа, Аня, спасибо! Радуйте еще нас красивыми тканечками! 💟

Добрый день! Дошли руки и до бомбера из жаккарда, долго собиралась, но результатом довольна. На фото попалась и блузка тоже из Наташиной закупки, прелестная, носится с огромным удовольствием, даже в нашу жару.

Всем добрый вечер! Дошила новый комбинезон из крепа. Выкройка верх из шик 08/2016 (4), а низ из бурда 3/2015 (115), ушло 2,5 м при размере 36.

👻 👻 👻 👻 А-БАЛ-ДЕТЬ сколько тут красоты!!! ПРОСТО ВАУ!!!

Добрый день! Это самый первый бомбер моего пошива, делала на весну доченьке. Она в универ в нем ходила, удобный, теплый. Шила из отреза пальтовой ММ, подклад вискоза ММ.

Добрый день!
Хвастик из кусочка пальтовки Этро, шила в конце зимы, поносить толком не успела, так что жду ЗИМУ!!!)))))))))))))) Сарафан получился пуленепробиваемый! В 1м поместилась со свистом))))

Добрый день всем!
Уже давно из купона Cavalli было сшито платье. Носилось с огромным удовольствием.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Представляю свое новое летнее платьишко от известного брэнда (типа того). Фасон простой, платье получилось легкое, прозрачное, сильно мнущееся. Но такое летнее позитивное, мне очень нравится, на 40 градусную жару самое то! Ношу с нижней юбкой из белого хлопка.

на фотохостинг →

Добрый день! Разрешите показать Вам обновы из Наташиных тканей. 😃 Платье из холодной вискозы в жару меня очень выручило, "холодило" 😏 Очень довольна тканюшками! СПАСИБО! 😘

Хочу показать шелковый топ, сшила для дочери, он прозрачный и еще внутри топик из вискозного гипюра

Обе очень довольны. Благодарю за прекрасные ткани.

Хвастик юбка из крепа. Невероятная оказалась тканюшка - упругая, ласковая, даже толстенькая. Шила просто в удовольствие - и гладится, и строчится и глаз радует. Для лета жарковато, а я все равно ношу.

сшила пальто из Наташиной ткани ,альпака с ворсом. Утеплила тонким шерстипоном. Очень уютное пальто получилось

] Добрый день. Сшила платье из трикотажа
супер. Не жарко .очень нравится

Пальто из Наташиной ткани, ну очень мне нравиться! У ткани была красивая кромка, жалко было срезать. Решила оставить. Получилось красиво.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания