Шелковые фантазии от Allaras.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Какой красивый! И слова там еще 😃 Здорово ты умеешь такой простой мотив сделать декоративным и интересным.
Новая мастерская - это хорошо 😃 Поздравляю!

Tiamat, Апр 22, 2015

Наташа, спасибо большое!
Платочек был заказной, поэтому идея не моя 😃 Я предлагала совсем по-другому сделать, но результатом работы довольна. 😏

"Мастерская" - это просто маленькая комнатка, в которой помещаемся мы с рамой и еще рабочий стол. 😂 Пока еще все не на своих местах - за красками бегать подвал приходится... Но я все равно очень счастлива. 😃

Алла, ваши галстуки всегда очень интересны. Разглядываю, любуюсь каждой деталью рисунка. Но этот просто великолепен - он, мне кажется, просто светится. Вы просто волшебница.

паев, огромное спасибо!!! 😃

Все мои галстуки из шелкового атласа - переливается сама ткань. 😏 Просто я стараюсь не слишком увлекаться кроющими красками при росписи, чтобы не заглушать естественную красоту шелка... Люблю расписывать галстуки как раз за возможность детальной проработки, так как все рисуется без предварительных эскизов, процесс и для меня очень интересен - иногда очень хочется "покопаться в деталях". 😃

Еще один галстук из летней коллекции "Маяк".
Шелковый атлас. Свободная роспись. Продан.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще один новый галстук, возможно, получится новая серия с копиями любимых картин...

По мотивам картины Винсента Ван Гога "Звездная ночь".
Очень давно хотела этот галстук нарисовать - с тех пор как увидела в Нью-Йорке оригинал картины. Теперь вот нарисовала и успокоилась...

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Алла, последний галстук - просто мечта!

Люда, спасибо большое! Ван Гога очень сложно копировать, я бы даже сказала, что невозможно... Но вот просто очень захотелось 😃

У меня несколько новых фотографий:

Шарф "Млечный путь". Холодный батик. Крепдешин. 35 х 170 см.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Новые галстуки с ручной росписью - летние и яркие.
Галстук "Хрупкое равновесие". Ручная роспись на шелковом атласе.
на фотохостинг →
Галстук "Тропический". Ручная роспись на шелковом атласе.
на фотохостинг →

Приветствую всех, кто заглядывает в эту тему и благодарю за внимание к моему творчеству!
Лето подходит к концу, а значит пора возвращаться к работе.
Как обычно, отдых дарит новые идеи для творчества - хочется бесконечно "изобретать велосипед" и рисовать, рисовать...

Для начала покажу нечто новое - это броши из расписного шелка на флисовой основе. Идею вынашивала давно, но осуществить получилось только этим летом. Пока в магазине только бабочки, но я планирую понемногу добавлять и другое. По ссылке в профиле можно рассмотреть подробнее 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Брошь "Голубая бабочка" продана.

Новую серию работ начала с маленькой картинки...
"Осенняя роза". Горячий батик. 20 х 25 см.

на фотохостинг →

allaras, Сен 09, 2015

allaras , Алла, очень по-осеннему! Пышно, роскошно и немного грустно, что лето закончилось! Прекрасные переходы из тона в тон и новый цвет, как всегда высоко профессионально!
Удачи и успехов:-)!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания