Встретим лето с топиком спицами!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Урааааааааа! Мы открываемся
В этой теме будем вязать вот такой замечательный топ
на фотохостинг → на фотохостинг →
И в качестве альтернативного варианта вот этот
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, я немного задерживаюсь. Пряжа кончилась, и появилась новая вязалка, вяжу для выходного платья болеро из тулипа. Мучаюсь. Но я с вами, полочка почти готова. А ваши воплощения супер. Восхищаюсь.

Mmik,вставьте плиз в воплощения: нитки ЛЕТО ,Турция 100гр/350 метров,ушло 2,5 мотка,Спицы №3.

Вставила 😂

Эх, как у вас все красиво получилось ⁉ загляденье 😃
а я вот тоже сижу в темных кустах пытаюсь связать передок 😃 можно сказать первый раз спицами вяжу) до этого был аж один шарфик 😂
но у меня немножко не так получается как в оригинале 🙁 плотность у ниток другая и поэтому все не так 🙄 но я сильно не растраиваюсь) первый блин все таки 😃 вот как домучаю передок то постараюсь сфоткать и ловить ваши тапки 😂

Katko

постараюсь сфоткать и ловить ваши тапки 😂

А мы в этой темке все очень добрые и тапками не кидаемся 😂 мы ромашки дарим, вот такие 💟 💟 💟

ой спасибо 😳 😳 😳 такие ромашечки 😊
я вот так хочу уже довязать побыстрее, но учеба тормозит весь процесс...и кто ее только придумал 😂

Вот-вот 😈 Сначала учеба, а потом работа начинается, ну вообще вязать некогда ⁉ 😈

А я тоже из кустов с обновкой.Меня девочки из соседней темки соблазнили.Mmik ,Сурок спасибо,что "заставили" сюда заглянуть.Косы я не очень люблю,а вот соблазнилась узорчиком от tricotinka и загорелась.Спасибо tricotinka 😘 😘 😘 Из этих ниточек пару раз летние кофточки вязала,все что то не то,не носились.А сегодня успела выгулять,пока солнышко выглянуло,вот только фотки "кабинетные".
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ой,девочки,плечи у меня не настолько широкие 😋 😋 😋

Юль, ты прямо во всех темках сразу с обновками ⁉ 😂 😂 😂
А то что топ плечи расширяет -это хорошо, чем шире плечи, тем меньше попа 😳 😈 Повтори, пожалуйста, для Галереи что за ниточки, состав, расход и спицы 😈

Когда же я свой довяжу 😳

Юля,очень хороший топ получился и на тебе хорошо!Ты выдумываешь!Моделька со спущенным рукавчиком и в центре клин для расширения-так и задумано.Поздравляю с обновкой! 🎈 😜 🌸

Юля, здорово получилось, красиво. А у меня ниточки кончились, купила второй моток, а там оттенок другой. Завтра пойду менять, надеюсь там есть нужный цвет.

нууу, передок я связала, не прошло и полгода 😂 только сфоткать на этой неделе не смогу 🙁 фотик уехал) а на телефоне ниче нормально не рассмотришь 🙁 так что начну вязать пока спинку...и при первой возможности сфоткаю результаты 😈

Katkо,ждем-с! 😂

Давайте перекличку устроим, кто на каком этапе!
Я связала перед до пройм и временно отложила 😳

Как раз вчера закончила топик. 🌟
Вот мое воплощение, принимайте:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки хлопок 100%, без этикетки, ушло примерно 300г, спицы №4.
Mmik, спасибо за открытие темки и гостеприимство. 💟
Большое спасибо всем, кто участвовал в обсуждении, и подсказки. 😘

Fajna,классный топик!Сидит великолепно!Поздравляю новой вещичкой в гардеробе! 🎉 🎉 🎉 🎈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания