Встретим лето с топиком спицами!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Урааааааааа! Мы открываемся
В этой теме будем вязать вот такой замечательный топ
на фотохостинг → на фотохостинг →
И в качестве альтернативного варианта вот этот
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Cурок,связано четверкой.Метраж ниток 50 гр-100м

Tricotinka,спасибо.Я пробую на 3.5 -пряжа в 50г 125м.

Ой, Сурок, и я также пробую. Образец сушу...

tricotinka, очень хорошо, качественно исполнено. Нежно смотрится 😈 Поздравляю с обновкой!

Сообщение было удалено

Конечно же принимаем! Какая же ты молодец! Так быстро связала такой классный топ 😂 Рассказывай: как у тебя спинка связана и что за ниточки 😈

Ларэ так хорошо получилось! С обновкой! 😃

Ларе,поздравляю,здорово!.Раз и готово! 😋 А я образец только мучаю.

Ларэ, очень красиво, мы принимаем всех, таких с такими вязалками легко. Молодец, а я перед ковыряю. Спинка какая?

девченки, какие все молодцы!А я все из кустов подглядываю,уже нитки лежат, да дочь заказами замучила, до себя руки никак не доходят 😳 !к нам лето не торопится, надеюсь успею в обновке походить!

Спинка лицевыми... позже выложу фото,а ниточки какие уже не помню -это у меня лежала одна "недовязка"(не понравилось что получилось,не захотелось заканчивать)вот я распустила и связала этот топ за три дня 😊 но это не хлопок а тонкая шерсть (какая то импортная была уже не помню))))

Лен, мне тоже 😂 а что это за нитки у тебя такие прикольные? странный какой-то клубок-моток-бобина у тебя 😈

Я тебе писала про них- немецкий хлопок,окрашены не ровно,как джинса.Называются Джинс-50г.-125м.Покупала давно,лет 5 прошло,в магазинах Орлис были.

А я на своем краю России таких и не видела 😳

Даже такого добра Вам не завозят...Это ведь фирма Турецкая,а турецкая пряжа ты говорила продается у Вас...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания