Встретим лето с топиком спицами!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Урааааааааа! Мы открываемся
В этой теме будем вязать вот такой замечательный топ
на фотохостинг → на фотохостинг →
И в качестве альтернативного варианта вот этот
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анисия,спасибо! Схемку я раннее в темке уже выставляла.
на топик ушло- (хлопок 100%-около 300 гр)

Трикотинка, супер 🙉 прям нет слов 😘 😘 😘

А я отвлеклась на кардиган и свитер потеплее 😳 а то совсем ходить не в чем ⁉ но совсем скоро вернусь и довяжу свой топ 😈

Трикотинка,просто слов нет.Я думала,что его связать,как на картинке не возможно,но ошиблась,у тебя еще лучше!Пока наблюдаю,нельзя объять необъятное!

tricotinka, класс!!! 🙉 🙉 🙉 Я уже боялась, что ты и правда его бросила, а ты молодец!!! Теперь точно такой хочу! Вот только бы разобраться теперь как его вязать. косы-то расходятся к верху. В основе выкройки прямоугольник?

tricotinka, нашла Ваш перед, вижу, что не прямоугольник, Вроде все видно, можно по Вашим картинкам пробовать вязать. А какой у Вас размер? И какие Ваши ниточки по метражу и номер спиц? Можно попросить Вас измерить Вашу кофточку: длина, ширина сверху и снизу для ориентира...

Сурок, приветствую тебя в этой темке 😂 Третий день друг за дружкой гуляем 😂

ой,девочки,спасибо всем за отклики! Так приятно! 😳 😃 размеры-снизу 38 см,вверх-58см, и длина получилась 58. Размер 36 европейский. Топик расходится кверху трапецией походу прибавления петель накидами.Я специально первые фотки сфотала близко,чтоб видно было где никиды.Это у меня получилось 16 раз по два накида через 6 рядов. (те 32 петли прибавляется постепенно) Набор у меня был 90п,когда вверху закрывала петли-122п.

| коса

трикотинка, а с вашей косой топик смотрится намного лучше. Меня остановило переплетение ,в оригинале, как вариант летнего топа. А так как у Вас здорово. Пожалуй начну. Будет ли он смотреться на очень тонких нитках и спицах1,5

Mmik забыла тебя спросить ,что за кардиган вяжешь? тоже думаю о теплом-похолодание наступило.В онлайне видела серый кардиган кто-то предлагал связать,но так никто и не откликнулся.Может его начну.. 😈

tricotinka

Mmik забыла тебя спросить ,что за кардиган вяжешь? тоже думаю о теплом-похолодание наступило.В онлайне видела серый кардиган кто-то предлагал связать,но так никто и не откликнулся.Может его начну.. 😈

Вот тут http://club.osinka.ru/topic-77755?&start=0 осталось полтора рукава 😂

Mmik,да я слежу за несколькими темками.Этот топик не рискнула начать,показалось сложновато,долго мучиться,а время на все не хватает.Увидела связанный топик и обалдела от такой красоты.Может теплое пока отложить и начать для лета вязать?Вот заморочка...

Не знаю, у нас не больше +10 ⁉ На работе в куртках сидим, ноги околевают ⁉ поэтому мне пока не до летнего 🙄 боюсь не дожить - вымерзнуть могу 😈

tricotinka, Идея с изменением косы поменяла модель до неузноваимости.
Вяжу по вашей схеме.Хвастанусь как закончу.

Tricotinka! Прелесть! Вот такой вариант надо вязать без сомнений! Мне нравится больше чем оригинал!

Tricotinka,а какими спицами связано?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания