Очень простая, но гениальная кофточка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Может не много не скромно ,что она у меня гениальная....но вязалось очень просто:)

на фотохостинг →

ВСЕМ, ВСЕМ спасибо за советы, поддержку и участие!!!! Я уже по немногу прихожу в себя. Понимаю, что для себя вязать я все таки буду! Вот только с моделькой определюсь. Из это всего сделала выводы:
1. хорошо, что есть осинка и ОСИНКИ с Вами многое легче (думается, воспринимается, да и расстройства легче весом оказываются), отдаленность друг от друга при это не имеет значение!
2.прежде чем вязать надо присмотреться к модели внимательней и учесть опыт тех кто уже вязал ее!
3. я все таки свяжу эту жилетку чуть позже, когда похудею (муж сказал не свяжешь, потому как не похудеешь, но вот теперь точно похудею... и точно свяжу!!!! Задел за живое... 😃 )

P.S.хотела подарить девочке (распускать действительно было жалко) на которую мерила, но ей цвет не понравился..... А больше таких стройных у меня никого нет...

MG
Держись! Не расстраивайся!! У всех у нас бывают такие расстройства...сколько раз было..в.яжешь..вроде хорошо...довязал..померял...расстроилася....и...распустил((((
Я обычно даю вещи вылежаться...... И если через какое то время она мне активно продолжает на мне не нравитсья - распускаю...потому как точно носить не буду. А на себя любимую вязать НУЖНО!!!!

Плюша спасибо! Я уже почти боец! Еще пару походов по магазинам пряжи и все в норме будет!!! 😏 😂

aeleetah Я сейчас думаю, может быть просто расцветка была не моя..... 🙄

cheska, а можно, процитирую Вашу вторую картинку в "остаточках"? 😏

снова Рената

cheska, а можно, процитирую Вашу вторую картинку в "остаточках"? 😏

Конечно можно! Какие могут быть возражения! Буду рада, если кому-то пригодится! 💟

Привет всем гениальным осиночкам! Вот благодаря вам и этой темке моя мамулечка соорудила себе простую,
но, по-моему, очень симпатичную кофточку.

на фотохостинг →

Aklitiya и мамочка потрясающе выглядит, и руки у ее золотые и жилеточка отличная!!!!!

MG

Я с растройства все сразу распустила 🙁 .....

Может зря? Я нашла пару фото с полными женщинами, вроде ничего смотрится. Дело в том, что она у меня уже года 2 как в хотелках, и пряжу уже заказала, и не Дюймовочка я совсем . Для поднятия настроения.

http://www.flickr.com/photos/siljadevine/3011030080/sizes/s/
http://www.flickr.com/photos/99538711@N00/2098403400

Кстати, почему вы все вяжете резинкой? Оригинал вяжется чередованием лицевой глади.
на фотохостинг →

прелестно помоему)).
я вот тоже сегодня ниточки купила. подруге буду вязать такую штучку в праздничном варианте))

Спасибо огромное за тёплые коментарии, будем трудится дальше, на пользу нам красивым. 😈

Hana! Я сейчас думаю погарячилась тогда! 🙁 Надо было дать отлежаться, а уже потом решение принимать. Удачи!!! Будем ждать результата с большим нетерпением!!!!!!!

подскажите кто вязал эту кофтень
на фотохостинг →
вы расчет петель делали в слегка потянутом полотне или нет? утюжили как связали? я выбрала акрил yarnart Gold. тот что с искорками, 400метровв 100граммах. Ломаю голову в два сложения или в одну ниточку, как вы думаете какая толщина будет лучше?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания