Очень простая, но гениальная кофточка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Случайно набрела на темку, сколько вариантов, действительно все гениальное просто! Свою вязала в мае для отдыха на море вечерами у моря прохладно, вещь невесомая и складывается в комочек, умещается в двух ладожках, что самое главное для сумки. Остатки тонкого мохера Престиж, Кид Сета, Кид мохер.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
вот фотки я ее выгуливала в Одессе.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Жанчик, чудесный вариант у Вас получился! Просто прелесть! А каким номером крючка Вы вязали тоненький мохерчик, чтобы получилось так ажурно?
Я тоже захотела такую, как у Вас! 😃

Рената крючек № 3,5 или 4 сейчас уже и не помню совсем тонкий мохер КИД сета вязала в 2 нити, а остальной Престижио и CAMELOT в 1 нить.

Всем доброго времени суток! Еще 2 месяца назад связала. Вот, отчитываюсь.
Пока вязала, буквально до последнего ряда, она мне так нравилась. Собиралась к ней еще и рукава связать. А довязала и поняла - не моя вещь 😂 Вот смеху-то. Распустила 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ХмельГа

Всем доброго времени суток! Еще 2 месяца назад связала. Вот, отчитываюсь.
Пока вязала, буквально до последнего ряда, она мне так нравилась. Собиралась к ней еще и рукава связать. А довязала и поняла - не моя вещь 😂 Вот смеху-то. Распустила 😈

Жаль! Штучка славная. И с джинсами было бы самое ТО!

ХмельГа, Дек 11, 2013
ХмельГа

довязала и поняла - не моя вещь............Распустила

Жаль - не померили наоборот, короткой стороной вниз, а длинной - вверху, уложить большим воротником, и застегнуть брошкой - наверное, и хорошо было бы... 🙄


увидела в интернете

cheska, Мар 31, 2014
cheska

Нашла такую прелесть
Есть предположение, что это труба с боковыми отверстиями для рук, как думаете?

Ага, похоже на то. Красивая!

Возьмите хорошее описание с основой реглан, вяжется снизу, не по кругу, но при желании можно и по кругу, левый регланный шов сшит не до конца, вырез глубже обычного на 3-4 см по всем деталям, планка шириной примерно 6 см, вяжется лицевой гладью, пришивается по горловине до разреза, завязывается на бант. Лучше брать мягкую пряжу типа мохера или кашемировых смесовок, спицы " 3 -3.5 . Связать образец и посчитать.

Natalies23

Гугль выведет на описание, только оно платное. ( ну и на хозяйку данной вещицы тоже выведет 😏 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания