Пряжа BBB
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Уважаемые осиночки, подскажите может кто знает, что-нибудь о пряже BBB polo? В интернет не посылайте, у меня ничего не выдает! Купила сегодня пасму в 100 гр= 1500 метров, да именно пасму и пока половину смотала в клубок задумалась о ее происхождении.

если повторюсь, то сорри)))
ВВВ "Merinos Seta Lux (70 шерсть/30 шелк) как отзывы? как в сравнении с СЕАМ мерино силк? тоже "катается"?)))

У меня из ВВВ "Merinos Seta Lux (70 шерсть/30 шелк) связана шапка для дочки, носит второй год, ничего не скатывается, нитка ведет себя очень хорошо, после стирки чуть-чуть растянулась

спасибо

Добрый день всем. Девочки поделитесь впечатлениями от пряжи BBB Setal 25г-150м. Состав 75% альпака беби люкс,20% шелк,5%- полиамид. В руках очень приятная,мягкая. Кто что из неё связал? Хотела попробовать шаль. Посоветуйте подойдёт ли для такого изделия?

Снежные тропинки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Luna от BBB filati (68% вискоза, 22% мохер, 10% полимид, 190 meters / 50 grams), расход 240г, спицы №5.
Пряжа мягкая, вяжется легко, выглядит красиво.
Из недостатов: узлы в мотках, недовес по 2-4г, неравномерная пушистость (был даже брак - полмотка совсем без мохера).
Подробнее в теме.

Дамы, добрый день!
Кто нибудь имел дело с пряжей ВВВ BATUFFOLONE (состав 60% шерсть, 5% альпака, 35% акрил, 250 гр - 750 м). Нашла в своих старющих закромах эту ниточку и начала из неё вязать, что получится на выходе представляю смутно 😈 . Мож кто вязал, расскажите. Пилингуется при носке? Как вытягивается или нет готовое изделие?

Спасибо 🌸

Olgiza, Апр 16, 2014
| Пряжа ВВВ Myo, Фев 14, 2015

Девочки, может у кого осталась пряжа ВВВ CHEVROLET, цвет №2 светло песочный. Нужно 2 моточка, нехватает на кофточку. Но возьму сколько скажете. Заранее спасибо, кто откликнется. Вот такая пряжа на фотохостинг →

А у меня из пряжи Мега Альпака ВВВ 35% альпака, 30% шерсть, 35% акрил. Моток 100гр /80м вот такая вещица связалась. Очень теплая. Вязала год назад, активно ношу. Стираю в стиралке на программе шерсть. Очень хорошая ниточка.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девушки, приветствую!
Может, у кого-то есть в остатках моточек-другой bbb merinos seta lux (цвет бежевый 7215)?? Очень нужно, выкуплю остатки)

Добрый вечер! Есть ли у кого отзывы о пряже Заррина BBB? Заранее спасибо!

SOS!! Добрый день! Не хватило пряжи BBB Natural silk Aran оранжевого цвета (10), катастрофически расходная пряжа! Нигде не могу найти. Я из Москвы, один моточек нашёлся в Омске ⁉
Может, у кого остался или посоветуете, куда можно кинуться? 😽


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания