Для влюбленных в Arielle - очаровательная кофточка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот предмет любви
на фотохостинг →

В оригинале предлагается Rowan Milk cotton fine, 50g x 150m. Состав 70% хлопок и 30% молочных протеинов.
Ариель - это модель из нового альбома Ким Харгрейвз Misty, вышедшего в апреле.
Пересказ можно найти здесь или спросить у ВикторияШ.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Доброго времени суток!
Очень хочется связать такую кофточку, но вот с переводом проблема 🙄
Шаршик отписалась, что дает пароль только активным пользователям, а Виктория Ш до сих пор не отвечает, уже 3 дня прошло 😑
Что еще можно сделать, чтобы получит заветный перевод?

Hellga_1983

Доброго времени суток!
Очень хочется связать такую кофточку, но вот с переводом проблема 🙄
Шаршик отписалась, что дает пароль только активным пользователям, а Виктория Ш до сих пор не отвечает, уже 3 дня прошло 😑
Что еще можно сделать, чтобы получит заветный перевод?

А Вы будьте поскромней, просите просто перевод у Шаршика, а не пароль. Вам же нужна именно это описание, вот и попросите его, а пароль, действительно, далеко не всем дают

Я свою тоже довязала. Уже ношу месяц, не нарадуюсь. Вот совесть проснулась, решила показать. 😈

Сорри за перевернутые фотки, воспользовалась новым хостингом, не знакомым. 😳 Ибо радикал глючит.
Об Ариэльке: пряжа троицкая Москвичка 300 грам ( цвет фиалка), спицы №2.

Дааааааааа! Прекрасная кофточка!
Подскажите, кто-то переводил английское описание с первой страницы, а то все 80 страниц просматривать нету времени?
У меня нитки пастельно-голубые 50 г/169 м. Сколько понадобиться мотков?

я брюнетка

начала вязать нижнюю кайму и все же мне не нра как она выглядит.после стирки будет волнить-пузырить.наверное буду вязать внизу резинку.

вот-вот, из-за этой каймы пришлось распустить уже готовую кофту и вязать заново 🙁 . после стирки стала как волан, сейчас перевязываю меньшим номером спиц и укороченных рядов делаю в 2 раза меньше

T4Teen

Дааааааааа! Прекрасная кофточка!
Подскажите, кто-то переводил английское описание с первой страницы, а то все 80 страниц просматривать нету времени?
У меня нитки пастельно-голубые 50 г/169 м. Сколько понадобиться мотков?

Перевод делала Наташа-Шаршик

Снежнянка, Olimpiya, Му-Ха, супер!!как у вас классно получилось!! 😊

Девочки, я её добила 😃 Сушится.... 😊

Роксана
я брюнетка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот-вот, из-за этой каймы пришлось распустить уже готовую кофту и вязать заново 🙁 . после стирки стала как волан, сейчас перевязываю меньшим номером спиц и укороченных рядов делаю в 2 раза меньше

Девочки, не пугайте меня. А то я уже пол спинки связала... И таких героических усилий мне стоило, пока я сделала набор петель по краю каймы... раз ...дцать перевязывала... Это оттого, что образец лень было вязать...
А из каких ниток вы вяжите? У меня хлопок 125м. в 50 гр. Камила какая -то. Первый раз снеё вяжу. Спицы номер 2,5 и 3. Смотрится пока вроде неплохо. Может вечером получится показать.

Вот и моя Ариеличка 😃
Ниточки неизвестные, но точно знаю что хлопок. Вязала на спицах номера 2 и 2,5. Ушло около 300-350 грамм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше фоток в моей темке 😃
Добро пожаловать!

И я показываюсь со своей Ариэлькой. Начала вязать еще когда было тепло, но летом выгулять не удалось, зато теперь ношу на водолазку уже третий месяц, очень довольна! Нитки Vita Lira, спицы 2 на планку, 2,5 на верх.
на фотохостинг → на фотохостинг →

я делала укороченные ряды в кайме только как указано в 6 ряду.кайму связала сразу длинной колбасой для переда и зада.далее набрала петли для спинки ,связала её.сейчас вяжу перед.Думаю скоро будет обновка.

Большое спасибо Виктории Ш за предоставленное описание. Вот что получилось у меня... Извиняюсь за качество фотографий. Фотик доживает последние дни. Выбрала самые лучшие фотки из худших...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Очень красиво и аккуратно. И вам очень идет. 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания