Для влюбленных в Arielle - очаровательная кофточка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот предмет любви
на фотохостинг →

В оригинале предлагается Rowan Milk cotton fine, 50g x 150m. Состав 70% хлопок и 30% молочных протеинов.
Ариель - это модель из нового альбома Ким Харгрейвз Misty, вышедшего в апреле.
Пересказ можно найти здесь или спросить у ВикторияШ.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Девочки, всем привет 🍂
Наконец, и я могу показать свою Ариэльку 😃 Я с ней участвовала в конкурсе, поэтому не могла раньше выставить.
Огромное спасибо Шаршик за перевод и Africa за открытие темы!!!!! 💟 💟 💟 💟 💟
БольшУщее спасибо всем девочкам, кто связал это чудо, кто подбадривал и отвечал на вопросы!!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа YarnArt classy crochet 150м/50гр, спицы №2,5. Ушло 260 грамм.

guzya супер! Ты в ней красавица! Цвет нежный.

Льдинка, красивая кофточка! А в таком цвете еще ни у кого не видела!

Девочки, молодцы!

guzya, шикарно! Очень красиво!!! ✌️ ✌️ ✌️

умираю от зависти!!!красота!!!

на фотохостинг →
Пряжа Селена (100 % мерс. хлопок) 50 г - 180 м спицы 2,5 и 3 мм ушло около 7 мотков (на удивление прожорливая Ариэлька)
Огромное спасибо Africa за темку, Наташа-Шаршик за перевод, ВикторияIII за активное участие всем остальным за приятную компанию 🙅 и очень удачные воплощения

Maryi красивая! Цвет весенней зелени. Прелесть!!!

Maryi получилось замечательно!
А вы по какому размеру вязали,или пересчитывали под себя?,в оригинале нитки ведь потолще,я тоже селену выписала на ариэльку

Льдинка_*, guzya, Maryi, великолепно!!! 👻 👻 👻
guzya, очень понравился цвет твоей Ариельки!!! Девчонки все молодцы! 😋

Здравствуйте, подскажите перевод можно просить только у Шаршик? ,я отправила просьбу, дать пароль на альбом, но что-то тишина.

Девочки спасибо за положительные отзывы и листики в сторону моей Ариэльки.
Яромира я ничего не пересчитывала и вязала на 46 размер по М, т. к. когда я связала образец то поняла что по нему мало что можно посчитать только примерно прикинуть и определится с длинной.
Yupi спроси ВикторияIII

Девочки, застряла в самом конце на планках выреза горловины 🙁 В описании сказано отложить 16 петель, а что с ними потом делать дальше? И когда провязываешь другую часть полочки, то получается не пойми что 👹 очень резкий перепад, так должно быть или я не разобралась в чем-то? Не знаю понятно ли изъясняюсь 😳

| Ариэль

Всем привет! Такой вопрос: кто-нибудь вяжет или вязал на 38 российский размер? Если судить по таблице то мне нужно вязать размер L, но девочки раньше писали, что нужно вязать примерно на размер меньше чтобы хорошо получалось, и нитки у меня еще джинс, которые тоже тянутся при носке в ширину! Вот я и в растеренности на какой размер вязать! 😑
Еще у меня проблемка, я очень не люблю вязать образцы, и возиться с ними. 😳 Поэтому может кто то, что то сможет подсказать? 😊

lonesoul,образцы сама не люблю вязать, но как говорится :"Надо, Федя, надо..."
Если уж так не идут образцы, свяжите резинку периодически прикладывая на себя и когда выйдете на нужную ширину - наберите петли и по их количеству поймёте на какой размер нужно ориентироваться.

Olimpiya, спасибо за отклик, вязать начну завтра с утра, когда буду ехать в поезде на юг, отдыхать... поэтому и хочу выяснить сейчас все нюансы, потому что потом возможности в любой момент залезть в инет не будет и спросить как и что тоже!!!
Думаю что вязать буду все таки по размеру S, потому что я уже когда то что то себе вязала и набирала точно не более 120 петель! пусть лучше будет в обтяжку, чем болтаться! А если уж совсем будет мала, подарю подружке, а себе свяжу еще! )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания