Для влюбленных в Arielle - очаровательная кофточка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот предмет любви
на фотохостинг →

В оригинале предлагается Rowan Milk cotton fine, 50g x 150m. Состав 70% хлопок и 30% молочных протеинов.
Ариель - это модель из нового альбома Ким Харгрейвз Misty, вышедшего в апреле.
Пересказ можно найти здесь или спросить у ВикторияШ.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Девочки, за выходные связала оборку, решила ее сделать цельной, завтра утром обещаюсь выложить фото моих начинаний.
Вечером буду пробовать узор 🙅

Veronica02

Итак, дубль два.
Правда, после двух нещадных стирок в машине с отбеливателем немного села
на фотохостинг →

Как по мне, это ей пошло на пользу. Сидит хорошо. Смотрится замечательно!

Veronica02 - Вера, кофточке обработка пошла на пользу. Так по фигурке села чудненько - красота 📌 Напомни, что за ниточки у тебя, выдержали такое и стали только лучше ⁉
мамаша очаровашек - Галина - доченька в кофточке - красотка, а волосы -чудо 😘 😘 😘

Вера,как будто так и было и не было никогда пятна.Хорошо! Галина, и той хорошо и другой девчушке этот топ,надо второй. Olimpiya,Давай,давай показывай,что связала!!! А Девушку не вяжешь или уже готова?

Сурочек, постараюсь показать вечером.
Девушку нашу хочу сегодня попробовать вкруговую начать, я нитки для нее на дачу взять забыла 😳

Понятно.А я уже для нее несколько видов ниток испробовала,не из одних не нравится.

Ирина_П
Ниточки YarnArt-Summer (70% хлопок, 30% вискоза, 350 м/100г)
По моим ощущениям получилось жестковато, но и спицы были тонкие - 2,5 и 2. Я их взяла, потому что с ними попала точно в описание своего размера. Просто Инн@ вяжет такие же нитки на спицах 3,5. Надеюсь, у нее помягче получится

Девченки,а Девушка Это что?Может мне тоже надо?

Девочки, я немного уточню. Ариель я вязала из саммера, спицами №3, но было очень тяжело вязать. Нитка вискозная постоянно цеплялась и путалась. Сейчас я вяжу другую кофточку из саммера спицами №3,5, совсем другое дело, не цепляется и ложится красивее. И очень мягкое полотно получается.

Здравствуйте, девченки! Примите новичка. Кофточка Ариель запала в душу. Буду вязать. С ниточками определюсь, и вперед. Так что я с вами. Пока свяжу, думаю, и прохладнее уже станет.

Лена,спасибо

Девушка, на такое лето нужна каждой из нас 😂

Галина, очень красивая Ариелька получилась, цвет шикарный. Дочке очень хорошо в ней. Села идеально.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания