Для влюбленных в Arielle - очаровательная кофточка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот предмет любви
на фотохостинг →

В оригинале предлагается Rowan Milk cotton fine, 50g x 150m. Состав 70% хлопок и 30% молочных протеинов.
Ариель - это модель из нового альбома Ким Харгрейвз Misty, вышедшего в апреле.
Пересказ можно найти здесь или спросить у ВикторияШ.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

ОксанаС

ira2606, хочу поинтересоваться Ариэль из каких ниток вязали?

нитки бамбук-хлопок 50/50 100м-50гр. Спицы №2,5 кайма и №3 основное полотно. Ушло 400гр. Тяжеленькая такая Ариэль 😏
Спасибо большое, девочки , за похвалу и листики. 🎀

Мысик и Rosa 2008 Отлично выглядите! и Ариельки просто отпад! 🙉 👻 👻 👻 👻 👻

Мысик, а сколько ниточек ушло - у меня приблизительно Ваш размер - с ориентируйте. 🙉

NataMi@Спасибо за комплименты, нитки Джинс 200 грамм, спицы 2.5 или 3 размер не указан, раскрою маленький секрет, чтобы рукав ложился ровно по руке протянула между кромочными ниточку.

Мысик огромное спасибо!

Насмотрелась на всю эту красоту и сама заразилась. Уже осилила нижнюю планку. Пока никаких проблем не возникало. Надеюсь, что и дальше всё будет хорошо.
Вяжу из Rose 50г/150м

Показываю свою Ариэль.Связала из хлопка двойной мерсеризации в 50гр. - 150 метров на спицах № 3 и 2,5. Ушло 350гр. Количество петель как для размера XS. Спасибо всем. кто делился опытом.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сегодня и я сфотографировалась в своей кофточке - правда, дома - не дождалась хорошей теплой погоды. Пока только так 😕 . Для воплощения еще сфотографируюсь 🙃 . на фотохостинг →

Пряжа Джинс Ярн Арт. Расход - 200 гр + обвязка горловины от нового клубка. Спицы №2,5. Вязала по размеру XS с пересчетом на себя.

Спасибо всем за приятную компанию!!!! Вязалось легко и с душой.

Нюся 61, замечательно! От оригинала не отличить! 😘

Девочки, какие замечательные Ариэли у вас получились! Топик очень заразный, я бы сказала, суперХИТ.Так что я тоже его начала... 😳

Africa

За исключением самых последних уже отправила модератору сообщение с просьбой добавить, и уже давно, но прочитала тут, что она отсутствовала долго. Так что ждем. 😊

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋
Ириночка, спасибо! 💟

| Для влюбленных в Arielle - очаровательная кофточка спицами

на фотохостинг → вот и моя Ариель, ниточки Лотос 350 гр спасибо за перевод ,очень нравится

А вот и моя Ариелька из кустов. Очень самой нравится.
на фотохостинг →
Наташенька, спасибо за пересказ.

| IrinaSva

Моё воплощение Ариэль. "Ирис" комб. им. Кирова,спицы № 2,5 и № 3, ушло 200 гр. вязала в 2 нити. Кайму вязала с одним укороченным рядом, а не с двумя. на фотохостинг → на фотохостинг → Спасибо Наташе-Шаршик за перевод !

Девочки! Все воплощения настолько хороши, что побежала в магазин за нитками и буду повторять ваш подвиг! У всех - красота! Кофточка просто универсальна!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания