Для влюбленных в Arielle - очаровательная кофточка спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот предмет любви
на фотохостинг →

В оригинале предлагается Rowan Milk cotton fine, 50g x 150m. Состав 70% хлопок и 30% молочных протеинов.
Ариель - это модель из нового альбома Ким Харгрейвз Misty, вышедшего в апреле.
Пересказ можно найти здесь или спросить у ВикторияШ.

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Скажите, пожалуйста, а эта модель подойдёт для начинающих?а то у меня как то дальше шарфиков и шапок дело не заходило 🙄

Domisol'ka, с одной стороны я сильно сомневаюсь, что она для начинающих 😃 , а с другой стороны - почему бы не попробовать? 😏

Domisol'ka

Скажите, пожалуйста, а эта модель подойдёт для начинающих?а то у меня как то дальше шарфиков и шапок дело не заходило 🙄


А мне кажется -справишься по сути там ничего сложного нет только грамотно прочитать описание и вникнуть 😃 😃 😃

По мне, так некоторые шапки намного сложнее вяжутся 😂 И еще - не надо бояться, ну в конце-концов в чем риск - вязание не шитье, всегда можно распустить и перевязать 🙃 Тем более в теме много опытных вязальщиц и подскажут и помогут 😃

попробуем 😃

Не знаю, девочки, как вам, а мне тяжело далось описание!!!! ажурный узор не могла вывязать до дех пор, пока не нарисовала для себя схему!!!! 😈 И каждый новый этап перечитывала по несколько раз, чтобы вникнуть и переосмыслить. Все просто на самом деле, только очень "умно", что ли, написано. 😳

Всем добрый день! Наконец-то я и могу показать свою Ариэльку, связанную уже давно. А вот сфоткать все не получалось.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ушло 350г Alpina "Rene" (50г-105м 100% хлопок) спицы № 2,5 и 3. Вязала по описанию только планку, все остальное из головы. Рисунок совсем другой. Как в оригинале у меня не помещался в моем количестве петель, да и он мне, честно говоря, не нравился.
Больше фото здесь http://www.ravelry.com/projects/Irinka-Kozulechka/arielle

Dinasf

masche, sehr schön - очень красиво! 🙉

Спасибо. Самой очень нравится. Вязала в подарок. Может потом на имениннице покажу. Сейчас вяжу себе из других ниток. Первый раз дублирую модель. Совсем не скучно вязать.

ira2606, какая чудная Ариэлька получилась! 😘 И в белом цвете так нарядно смотрится! 🙉

ira2606, хочу поинтересоваться Ариэль из каких ниток вязали?

Очень хорошее исполнение, в белом цвете действительно получилось очень нежно и женственно. 😃 😃

Иришка, как тебе идет! Суперская Ариэлька получилась!!!!

Девочки, всё-таки решила показать свою Ариэль, ношу уже 2 недели и очень довольна, правда пуговицы подходящие никак не куплю 😳 поэтому пока такое фото
на фотохостинг → Пряжа 100% хлопок, спицы 2.5, ушло около 350г. Спинку вязала по размеру XS а перед S и сделала небольшие вытачки.

МухаZZ

Africa-Ирочка , 😏 если будет возможность, то добавь новые Ариельки в галерею 😊 Было бы очень удобно находить их в одном месте.

За исключением самых последних уже отправила модератору сообщение с просьбой добавить, и уже давно, но прочитала тут, что она отсутствовала долго. Так что ждем. 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания