Весенний цветотип: как сделать себя солнечной и сияющей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Melisssssa, Апр 19, 2017
Melisssssa

Цветотип Светлая Весна
http://its-possible.ru/articles/eto-krasivo/12-seasons-light-spring/

Ира, спасибо за статью
Вот это про меня, точно: "Черный Светлой Весне не идет ни в каком варианте, даже в обуви. Он затмевает внешность и старит."

Но в этом году у меня (о, ужас!) появилась черная юбка. До того оказалась удачная посадка, крой и качество ткани, что не удержалась я 😃 .

Такой совет показался интересным, захотелось попробовать: "Наслоение прозрачных цветов придаст образу необходимую подвижность"

Наташа, мне тоже статья понравилась. Интересно, что даны рекомендации не только по цвету, но и по принтам, фактурам, украшениям и т. д.
Здорово, что ты нашла подходящую по всем параметрам чёрную юбку, тебе и по типажу и по профессии некоторая строгость нужна. Все-таки чёрные низы я не считаю чем-то непозволительным. Мне вот строгость совсем не нужна, поэтому на чёрные вещи даже и внимания не обращаю 😏

Tory Burch весна-лето 2017:

,
источник: g-l-a-m.ru .

Маргомаргарита , спасибо за тюльпаны! Как я их люблю! У нас еще очень холодно.
Марго, синий очень хорош) Не знаю дело в цвете или в отдыхе, но очень освежает. Кстати, серый мне то же понравился из прошлого поста, кажется, раньше не было фотографий в сером.

Таня, спасибо! Тюльпаны тоже люблю, особенно красные. Эти цветы у меня ассоциируются исключительно с весной.
Да, я знаю, что в Москве еще холодно, но к среде обещают потепление. Надеюсь и в Севасе потеплеет. Нас здесь погода тоже не особо радует последние несколько дней.
Синенькие цвета, как ты знаешь, я люблю, а такой насыщенный васильковый не часто можно встретить в магазинах, повезло.
С серыми у меня сложные отношения. К лицу в основном подходит светло-серый и еще может чуть потемнее оттенок и все. Я когда-то давно выставляла фото в осенней теме в светло-сером с жемчужными бусами. Девочки тогда тоже отметили его, а я взяла на заметку.

Naomy, Апр 05, 2017
Naomy

Juliett K. - lookbook.nu/user/60600-Juliett-K/looks:
.

Harper’s Bazaar май 2017:

,
источник: modagid.ru/articles/8454 .

ELLE ITALIA май 2017

,
источник: g-l-a-m.ru .
Jenny Cipoletti "Margo and Me" - margoandme.com/ :
,
источник: modagid.ru/articles/8419 .

Еще одно новое платье из COS. Ходила читать вечернюю лекцию в ресторане. Надо было на размер меньше брать? 😈

на фотохостинг →

Ань, размер хороший, подвеска лишняя. Я бы с браслетом крупным его.

renacuaja, Май 25, 2017

Аня, большим не смотрится. Если сзади на спине нет лишнего объема, то можно смело и это размер носить. У меня если размер больше, то сразу пузырь на спине.

Аня, хороший оверсайз, цвет обалденный. Мне подвеска не мешает.

Ань, а меньше размер пробовала? Я рефлексирую часто над размером больше-меньше, постоянно сомневаюсь, поэтому субъективно кажется чуть великовато платье, но еще вопрос как оно в динамике, и не будет ли меньший размер тесноват в плечах, например..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания